Перейти к содержанию

Получение категории А


Рекомендуемые сообщения

Да, в курсе.

А разве когда то было иначе?

Раньше хоть можно экстерном было сдать в гаи, а теперь автошкола обязательно. Вот сам этим сейчас занимаюсь, хоть есть Б категория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  • 4 недели спустя...

чорд, позвонил, они переезжаю с ш. Энтузиастов. Сегодня там последний день...

Кстати такой же телефон мне дал коллега по работе. Интересное совпадения. Видать хороший инструктор :)

И звонить теперь сказал после выходных в общем.. Больше ни чьих контактов нет с ш. Энтузиастов?

О! Я у них училась. Действительно хорошие ребята. Где-то есть тел старшего инструктора, порыскаю в контактах скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

О! Я у них училась. Действительно хорошие ребята. Где-то есть тел старшего инструктора, порыскаю в контактах скину

 
http://blog.rideit.ru/open_a_rideit/ вот конечно не на самом ш. Энтузиастов, но около м.шоссе энтузиастов. Пока на нее никто не жаловался
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Может кому полезно будет.Получил права в мае 2014, категории А,А1 и М (начал обучение в феврале).На сегодняшний день права можно получить только отучившись минимум 1.5 месяцев  в мотошколе ,и с 18 лет,Вы получаете права категории А,А1 и М.

 

Так же мною делался запрос в ГАИ по поводу категорий А1(мото до 125 кубов) и М(мопеды до 50 кубов) эта категория для лиц достигших 16 лет. возраста )(Методика на обучение А1 и М еще в стадии разработки).если Вам 18+ то  до сентября или в крайнем случае до 2015 г.(это со слов мотошколы моего директора ) можно получить категорию А,А1,М по старой методики .(обучение я проходил на ямахе YBR 125 кубиках). время еще есть торопитесь думаю лучше успеть до сентября.

П.С. на экзамене в ГАИ у большинства не сдавших были проблемы в основном с колейной доской .Всем удачи.

Изменено пользователем tru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так теперь в гаи не сдать без мотошколы? По быстенькому теперь никак? Как плохо... и не смотря на остальные категории и опыт вождения более 15 лет? Это никак не повлияет сдать быстрее? Или только бабло как обычно решает?

Вощем то и полтора месяца можно потренироваться, на моц не садился с 99г. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так теперь в гаи не сдать без мотошколы? По быстенькому теперь никак? Как плохо... и не смотря на остальные категории и опыт вождения более 15 лет? Это никак не повлияет сдать быстрее? Или только бабло как обычно решает?

Вощем то и полтора месяца можно потренироваться, на моц не садился с 99г. ((

мотошкола обязательна(корочка о её окончании)

бабло в этой стране всегда решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, товарищи мотоциклисты! С вводом подкатегорий, я совсем запутался и никак не могу найти выход! 
Небольшое отступление: Я счастливый владелец Honda Joker на 90 сс. Сей прекрасный агрегат был куплен мной ещё осенью прошлого года и сейчас содержится в гараже отца моего друга. Так как мне сейчас полных 16 лет управлять 90 скутер я не в состоянии, а посему нигде, кроме как по территории гаражного парка я не ездил. Узнав, что категорию А1 я могу получить уже сейчас, я сильно обрадовался тому, что смогу наконец нормально эксплуатировать свой скутер. Но интернет серьёзно убавил мой энтузиазм.
А теперь к сути вопроса:  Существует ли уже программа обучения на эти "подкатегории"? Есть ли в Москве школы, которые всё таки занимаются обучением на эту категорию?

P.s. Спасибо за ответы и информацию.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, товарищи мотоциклисты! С вводом подкатегорий, я совсем запутался и никак не могу найти выход! 

Небольшое отступление: Я счастливый владелец Honda Joker на 90 сс. Сей прекрасный агрегат был куплен мной ещё осенью прошлого года и сейчас содержится в гараже отца моего друга. Так как мне сейчас полных 16 лет управлять 90 скутер я не в состоянии, а посему нигде, кроме как по территории гаражного парка я не ездил. Узнав, что категорию А1 я могу получить уже сейчас, я сильно обрадовался тому, что смогу наконец нормально эксплуатировать свой скутер. Но интернет серьёзно убавил мой энтузиазм.

А теперь к сути вопроса:  Существует ли уже программа обучения на эти "подкатегории"? Есть ли в Москве школы, которые всё таки занимаются обучением на эту категорию?

P.s. Спасибо за ответы и информацию.  

Нет никаких программ на А1 или М. Соответственно обучиться не можешь, права получить тоже. 

У меня такая же проблема с дочкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...