Перейти к содержанию

Получение категории А


Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно, что так и будет. Если А открыта два года назад, то катайся на чем хочешь, а если год назад, то только на малых.

Ну, это понятно. Главное, чтобы это не коснулось тех, у кого стаж три, четыре, пять, десять лет.

Ещё непонятно, как "стаж на 400" мерить, например. У меня, например, фактический стаж на 400 всего 1 сезон, зато на 125 я уже 2 сезона и 60 тыщ км отхреначил, и чего теперь, мне полноценную А не дадут, скажут, что я на 400 2 года не откатал? :D А ещё есть те, кто сразу на >=600 сел, им, наверно, тоже не дадут - на 400 и на 125 вообще не ездили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 169
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну, это понятно. Главное, чтобы это не коснулось тех, у кого стаж три, четыре, пять, десять лет.

Ещё непонятно, как "стаж на 400" мерить, например. У меня, например, фактический стаж на 400 всего 1 сезон, зато на 125 я уже 2 сезона и 60 тыщ км отхреначил, и чего теперь, мне полноценную А не дадут, скажут, что я на 400 2 года не откатал? :D А ещё есть те, кто сразу на >=600 сел, им, наверно, тоже не дадут - на 400 и на 125 вообще не ездили :D

самое оптимальное это просто по времени 1год=125 2 года(стада с момента выдачи ) =400

3 года до 600

 свыше 4 лет  без ограничений ))) 

только очередная утопия как и кто его реализовывать будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее закон обратной силы иметь не могёт, а потому кубатура коснется только выданных после принятия закона прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее закон обратной силы иметь не могёт, а потому кубатура коснется только выданных после принятия закона прав?

солидарен. Так же как, если уже есть категория В, то не будет деления автомат/механика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое оптимальное это просто по времени 1год=125 2 года(стада с момента выдачи ) =400

3 года до 600

 свыше 4 лет  без ограничений ))) 

только очередная утопия как и кто его реализовывать будет 

а как проверить мотоциклиста едущего по дороге - какой у него стаж?

обозначает - что будет БОЛЬШЕ остановок сотрудниками ГИБДД, для проверки документов. А это в свою очередь спровоцирует коррупцию.

 

Это обозначает, что продавцов необходимо обязать производить продажу техники только тем, у кого имеется соответсующая категория в ВУ. А это обозначает, что необходимо обязать продавцов ставить на учет технику в момент продажи, только так государство может проверить в чью собственность попадает техника.

Но... у вы, это утопия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как проверить мотоциклиста едущего по дороге - какой у него стаж?

обозначает - что будет БОЛЬШЕ остановок сотрудниками ГИБДД, для проверки документов. А это в свою очередь спровоцирует коррупцию.

 

 

вовсе не значит )))

а то что большинство  ездили без номеров коррупцию не создавало ??

тормозит только мотобат ...и

90% мотоциклистов если простой дпсник махает палочкой просто его игнорят и едут дальше 

 

а как проверить мотоциклиста едущего по дороге - какой у него стаж?

 

точно также как и проверить есть у него вообще права или хоть какие нибуть доки на мот 

Изменено пользователем Karlson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как проверить мотоциклиста едущего по дороге - какой у него стаж?

обозначает - что будет БОЛЬШЕ остановок сотрудниками ГИБДД, для проверки документов. А это в свою очередь спровоцирует коррупцию.

 

Это обозначает, что продавцов необходимо обязать производить продажу техники только тем, у кого имеется соответсующая категория в ВУ. А это обозначает, что необходимо обязать продавцов ставить на учет технику в момент продажи, только так государство может проверить в чью собственность попадает техника.

Но... у вы, это утопия...

У нас любой закон принятый после 2000г - повод набить кошель просто раньше это было более скрыто, сейчас это норма жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...