Перейти к содержанию

вопрос по приложению для смартфонов?!


Рекомендуемые сообщения

Народ, как всегда я не умею пользоваться форумом, и мои поиски информации про приложение зшли в тупик. Так сам вопрос, приложение есть только для айфон и андройд?! а то щас думаю брать люмию, и там, чудо приложения не нашёл, планируется ли оно, или как всегда, на винфон разработчики забьют?! и вообще, удобно ли оно само по себе, а то смс приходили ко мне крайне редко, и по закону подлости, не приходили именно те инциденты, которые находились буквально на соседней улице, вот и думал, что хотяб приложение поможет, хотел на тыблоко качнуть, да оно аж 6 ось потребовало...  :wall:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, как всегда я не умею пользоваться форумом, и мои поиски информации про приложение зшли в тупик. Так сам вопрос, приложение есть только для айфон и андройд?! а то щас думаю брать люмию, и там, чудо приложения не нашёл, планируется ли оно, или как всегда, на винфон разработчики забьют?! и вообще, удобно ли оно само по себе, а то смс приходили ко мне крайне редко, и по закону подлости, не приходили именно те инциденты, которые находились буквально на соседней улице, вот и думал, что хотяб приложение поможет, хотел на тыблоко качнуть, да оно аж 6 ось потребовало... :wall:

На вин не рассчитывай пока сам не найдешь разработчика.

А имея смарт подписывайся на опер. раздел, ставь себе почту на смарт и получай опер информацию обо всех происшествиях.

Или твиттер тот же..

Куда сложнее в этой ситуации обладателям нокиа 3310.

А тебе опер инфой поможем обеспечить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше взять Самсунг на андройде или айфон А Нокиа на восьмерке не самый лучшии выбор Приложении очень мало по сравнению  с андройдом  И качество самих телефонов нокия давно уже не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше взять Самсунг на андройде или айфон А Нокиа на восьмерке не самый лучшии выбор Приложении очень мало по сравнению  с андройдом  И качество самих телефонов нокия давно уже не то

андройд я просто не перевариваю, а так являюсь владельцем яблоков, и очень с ними дружу, но вот порадовала 1020 (своей камерой), да и в остальном, уже не задротю, и щас на яблоке всего с 10-15 приложений, которые так же имеются и на фоне... да и на днях посмотрел их список, и был приятно удивлён, ибо думал, что вообще не чего не найду, однако почти всё нашлось... единственное, почему, в очередной раз, склоняюсь к яблоку, так это вся музыка (а именно 2к песен), привязаны к полюбившемуся мне тунцу... но уже просто надоел этот айфон, мало того, что он у каждого встречного поперечного, так и одинаковые все ещё... выходят новые модели, а по сути не чего не меняется, только камера лучше, пошустрее он, но не чего нового и нет, и андройд тоже самое...  :smile262:

 

На вин не рассчитывай пока сам не найдешь разработчика.

А имея смарт подписывайся на опер. раздел, ставь себе почту на смарт и получай опер информацию обо всех происшествиях.

Или твиттер тот же..

Куда сложнее в этой ситуации обладателям нокиа 3310.

А тебе опер инфой поможем обеспечить :)

а вот это идея, значит буду осваивать твиттер... спасибо за мыслю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...