Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! К сожалению пока рассылка SMS организована по группам, поэтому если вы хотите всегда быть в курсе событий независимо от получения SMS предлагаю инструкцию для подключения уведомлений Twitter от Motocitizen для смартфона.

Инструкция для включения уведомлений @motocitizen в Twitter (без SMS)

1. Запускаем Twitter, заходим в "Я" и выбираем "ЧИТАЕТ".

0_80267_4435cc9e_L.jpg

2. Из списка тех кого вы читаете выбираем пользователя Motocitizen.

0_80268_e7f48805_L.jpg

3. Жмем на человечка как указано на картинке.

0_80269_d5cd1a8b_L.jpg

4. В открывшемся меню выбираем "Включить уведомления".

0_8026a_d521008_L.jpg

5. Все настройка закончена! Теперь когда будут приходить новые твиты от пользователя Motocitizen вы будете получать на телефон уведомления и сигнал как показано на картинке.

0_8026b_d5c5a06e_L.jpg

P.S. Хотелось бы попросить администрацию Motocitizen дублировать ВСЕ сообщения которые они отправляют по SMS в Twitter! В том числе когда дублируют SMS о конфликте делать это также в Twitter! =)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 126
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

МТС к сожалению никак. если только телефон а постоянном доступе к инету - тогда можно настроить пиликанье на приход нового твита - не привязываясь к номеру телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна уведомлялка.

Facebook.

Так получилось, что я умудрился отжать на фб группу с именем Motocitizen. (кто первый встал, того и тапки)

Туда уже добавлен Паша Бизон и ещё народ.

Делайте запрос на группу, и туда надо начинать трансляцию. Я например, очень пристально слежу за фб.

http://www.facebook.com/groups/motocitizen/

В группу можно писать через email. Но только с тех адресов, которые есть в профиле.

[email protected]

Пока надо "раскачать" группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по моему способу вообще неважно какой у тебя оператор связи, главное чтоб интернет был подключен на смартфоне!

так у меня нотификации в телефоне плохо работают, взломанный айфон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...сделал по инструкции-все работает! Но есть одно НО! Перед сообщением не знаков "х?!" и не совсем понятно каков уровень тревожности носит сообщение. Можно как-нибудь добавить знаки "х?!" в сообщения твиттера!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаков действительно нет. Надо просить того кто пишет в твиттер, чтоб там знаки тоже ставил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно получать смс не регистрируясь в твиттере.

Как получать оповещения на телефон, не имея учётной записи в Твиттере?

Вы хотите получать новости @motocitizen, но не хотите регистрироваться в Твиттере? Вам сказочно повезло! Именно для этого мы придумали функцию «Fast Follow». Теперь вам не обязательно создавать учётную запись или подключать свой телефон для того, чтобы получать новости из Твиттера!

Как начать?

Отправьте ЧИТАТЬ [имя пользователя] на короткий номер Твиттера и будете получать твиты данного пользователя на свой телефон.

Например, если вы являетесь абонентом оператора связи «Билайн», вам нужно отправить ЧИТАТЬ motocitizen на номер 8080 или на номер 7070 для абонентов MegaFon Moscow. После этого вы начнёте получать новости motocitizen на свой телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я телефон в профиле перенес в "дополнительно". Но СМС продолжают приходить.

Поскольку я зарегался в твиттере и получаю смс исправно, выпилите мой номер из базы рассылки.

А) Вам дешевле

Б) Дублирования у меня не будет

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я телефон в профиле перенес в "дополнительно". Но СМС продолжают приходить.

Поскольку я зарегался в твиттере и получаю смс исправно, выпилите мой номер из базы рассылки.

А) Вам дешевле

Б) Дублирования у меня не будет

Спасибо :)

Внесение/удаление телефона в базу происходит 2-3 раза в неделю при обновлении баз. Сегодня база обновлялась ~12:00. Если смс продолжают приходить - жди следующего обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...