Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Объясните пожалуйста. У меня Android 2.3.6. Ставил себе приложение. Так там автообновление почему то заблокировано и нельзя включить. Соответственно сообщения можно получить только когда вручную запустишь?

Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 126
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Объясните пожалуйста. У меня Android 2.3.6. Ставил себе приложение. Так там автообновление почему то заблокировано и нельзя включить. Соответственно сообщения можно получить только когда вручную запустишь?

Что я делаю не так?

нет, ты вообще не туда полез.

запускаешь домашний комп, делаешь свою учетку в твитере, подом делаешь подписку на новые сообщения в твитере и все. тебе приходят обычные смс с номера 7070.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а у меня тоже мтс но еще и нокия...

Вот-вот.  Не любят люди symbian :)   Однако есть способ и в этом случае. Правда с небольшой оговоркой.

 

Собственно я сделал так:

- подписался на тему "звонки за последние 5 суток".

- в настройках форума (настройка уведомлений) включил "Метод уведомления для тем в форумах, за которыми следите" уведомление на email.

- далее идем в почту (@mail.ru) и создаем папку "рассылка".

- включаем фильтр: все входящие от [email protected] перемещать в "рассылка".

- дальше идем в настройку смс-уведомлений и включаем уведомления о новой почте в папке "рассылка".

 

При появлении новой темы получаем смс со ссылкой на почту. При первом переходе сохраняем имя и пароль, чтоб в дальнейшем экономить время. Собственно в письме уже есть вся основная информация. Но можно и перейти по ссылке на форум, а именно в тему о данном происшествии. Вот так в один клик можно узнать основную информацию, а в два клика увидеть всю ветку обсуждения. Еще бы сылку на карты в теме добавляли, чтоб не копировать, не вставлять, а тупо в один клик посмотреть где что и ехать.

 

     А теперь обещанный нюанс.

СМС-уведомление с почты возможно не чаще, чем раз в полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья, как сделать так, чтобы получать снова СМС с уведомлениями о ДТП? Я стер свой номер с профиля на сайте Мотоситизен, считаю, что нет никакой связи светить свой номер на форуме и получать рассылку. Можно ли это исправить? Хочу, чтобы моего номера мобильника не было в профайле, но СМС о ДТП получать. Как это сделать?

Изменено пользователем Zvezdolet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, как сделать так, чтобы получать снова СМС с уведомлениями о ДТП? Я стер свой номер с профиля на сайте Мотоситизен, считаю, что нет никакой связи светить свой номер на форуме и получать рассылку. Можно ли это исправить? Хочу, чтобы моего номера мобильника не было в профайле, но СМС о ДТП получать. Как это сделать?

Настройки - Карточка волонтера - Контактные телефоны - Подключить рассылку (трубу видят избранные :)) Рассылка возобновиться после обновления базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройки - Карточка волонтера - Контактные телефоны - Подключить рассылку (трубу видят избранные :)) Рассылка возобновиться после обновления базы.

У меня нет кнопки " подключить рассылку" а есть только номер телефона для связи в экстренном случае, а он виден всем. Что нужно сделать или внесите в базу ручками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да проблем то, подписываешься на раздел "все звонки" в настройках ставишь уведомление на мыло немедленно. И на телефоне настраиваешь прием почту. Все. Сообщения приходят быстрее чем в твитере и уж точно быстрее чем смс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...