Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пошаговое решение для смартов с андроидом (себе настроил, работает):

 

1. В теме "все звонки..." поставить кнопку слежения за темой (сверху справа). После этого при появлении новой темы будет приходить уведомление на почту.

2. Завести отдельную почту на яндексе или мэйле (у них готовые клиенты под андроид).

3. Настроить и активировать в текущей почте фильтр переадресации уведомлений с мотоситизена на новую почту.

4. Качнуть и установить на смарте почтовый клиент, привязать аккаунт.

 

Все. =) Теперь при каждой новой теме будет практически сразу приходить уведомление.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 126
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

вот-вот, давно уж писано, что без твиттеров с смс можно, да и эффективнее. К слову, для подобного вовсе не обязательно меть сверхнавороченный смарт последнего поколения, - почту принимают и нехитрые трубки десятилетней давности.

 

Добавлю версию настроек по матрице выше, ибо сам пользую на андроиде:

1. аналогично, с пометкой о доставке "немедленно"

2. не делать

3. настроить фильтр\метку\флаг\папку (в зависимости от терминологии вашего почтового провайдера, - инструкции там же), дабы из инбокса вынимались письма соответствующие "from:(admin@motocitizen.info) subject:(Дельта создал тему)"

4. на смартфоне отстраиваем в почтовике отдельный звук на получение новья в эту папку

5. опционально, на экран можно выставить небольшой виджет в пару строк, настроенный на эту почтовую папку.

5.5 аналогично информер о состоянии папки можно вывести и на сам экран блокировки\ожидания.

 

Итого получаем мгновенное оповещение обо всех событиях, опубликованных в тематической (да и любой иной выбранной) ветке, специфический сигнал на этот тип событий, аналог бегущей строки получаемый сразу по сбросу блокировки.

Изменено пользователем 722
сменил в правиле сортировки "Оператор" на "Дельта"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправляем смс словом Motocitizen на номер 7070

и смотрим на ответ

Либо придет отбивка, что уведовления подключены, либо еще чего..

У меня твиттер заработал только после такой смс-ки

 

У меня мегафон, все как приходило так и приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправляем смс словом Motocitizen на номер 7070

и смотрим на ответ

Либо придет отбивка, что уведовления подключены, либо еще чего..

У меня твиттер заработал только после такой смс-ки

 

У меня мегафон, все как приходило так и приходит

У меня пчелайн, на 7070 приходит ответ о том что услуга доступна только для физ лиц.

А у меня обе симки на юр лицо.

Что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому то перестали приходить сообщения - удалите привязку смс уведомления к своему телефону, а потом заново восстановите, и всё заработает

Видать сбой был в настройках твиттера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня пчелайн, на 7070 приходит ответ о том что услуга доступна только для физ лиц.

А у меня обе симки на юр лицо.

Что делать ?

 

Да, такая же проблема: билайн на юр лицо

Что делать в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Сегодня зарегистрировался и активировался здесь и на твите, но рассылка смс о происшествиях не приходит на тлф. Подскажите пожалуйста, что я забыл сделать? Очень хочется поучавствовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня зарегистрировался и активировался здесь и на твите, но рассылка смс о происшествиях не приходит на тлф. Подскажите пожалуйста, что я забыл сделать? Очень хочется поучавствовать!

 

базы обновляются автоматически. Для того, чтобы начать получать рассылку, нужно заполнить номер телефона в профиле. Для того, чтобы перестать, убрать его из профиля. При обновлении базы (это делается 2 - 3 раза в неделю), установка вступает в силу.

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=23&p=55

самое первое сообщение темы, все уже написано.

ту бизон и ко: возможно стоит создать тему чтото вроде "ВСЕМ НЕДАВНОЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИМСЯ И НЕ ПОЛУЧАЮЩИМ СМС ЧИТАТЬ СЮДА" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю еще раз. Профиль  подтвержден, телефон в базе, МегаФон Мск. Смс о том, что мой номер подключен к рассылке мотограждан пришло. По совету бывалых, зарегился в твите, телефон в базе, подтверждение есть. А РАССЫЛКА ВСЕ РАВНО НЕ ПРИХОДИТ! Что не так-то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам же пишешь, что зарегистрировался в твитере.

Этого тебе недостаточно? В чём конкретно твоя проблема? Информацию из твитера ты уже получаешь.

 

Единственное НО: автоматическая синхронизация БД смс-рассылки всё-таки не действует. Я ещё в мае деактивировал свой телефон в карточке волонтёра, успешно получая рассылку через твитер и через слежение за форумом "Все звонки", но смс ко мне выборочно продолжают поступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...