Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я не пользуюсь твитом. Да и какая разница, если мой номер добавлен в учетную запись. Смс должны приходить? Надеюсь, смс ни как не связаны  с мобильным интернетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смс никак не связханы с мобильным интернетом, но я призываю пользоваться другими каналами для экономии денежных средств, т.к. смс-рассылка не бесплатна.

такие каналы - это твитер и оповешение по почте об обновлениях форума "все звонки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я отдупляю, входящие смс у всех моб. операторов бесплатны (кроме роуминга). Да даже не в этом дело, я так пологаю, что не работает система рассылки. Судя по форуму, со мной, это не единичный случай, у многих возникали проблемы с рассылкой.  Вот блин, хоть айфон себе покупай, чтобы только поучавствовать в программе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айфон ту ни при чём

Денег стоит отправка смс-рассылки. Хоть она и делается (предполагаю) по оптовым расценкам, но они не равны нулю!

Если ты хочешь получать оповещение - нет никаких проблем и на смс свет клином не сошёлся.

Есть твитер и почта.

Ито, и то работает.

При этом почта удобнее в том, что вообще не зависит ни от чего и оповещает как о названии темы, так и о содержимом созданного в теме сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...