Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 126
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мда...


Кароче, заходим сюда регистрируемся и получаем Смс, а не ломаем разум со всякими твиттерами....Зачем создавать сей ресурс если он в итоге работает через опу? А если щас кто-нить попал в аварию? А ближайшее спасение сидит и ждет когда ей откроют возможность получать смс рассылки...

Изменено пользователем doxX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...

Зачем создавать сей ресурс если он в итоге работает через опу? А если щас кто-нить попал в аварию?

правильно! Давайте выключим этот ресурс совсем. 11к народу чтото многовато, как и более 2000 выездов.

А если серьезно то кто хочет найдет возможность, остальные найдут причины и отговорки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли программа для украины? чтобы узнавать про аварии как тут у вас на телефоны???

Украина

http://motocitizen.info/forum/topic/2928-motohelp-v-kieve-i-ukraine/

дополнительно

http://motocitizen.info/forum/forum/14-obsuzhdenie-voprosov-motopomoshi-v-drugih-regio/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

блин, парни, я тож хочу все смски получать..нет ли какого нить другого способа сделать это!? у меня на тел.заблокированны платные смс на короткие номера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, парни, я тож хочу все смски получать..нет ли какого нить другого способа сделать это!? у меня на тел.заблокированны платные смс на короткие номера..

так вроде как при подключении твитера не нужно отправлять платные смс. вообще как вариант разлочить зарегистрировать и опять залочить, это можно сделать через сайт оператора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет получать все смски :))

 

короче регистрируетесь, через несколько дней начинаете получать смски выборочно, потом отказываетесь от рассылки и вообще удаляете тел из подписке - и ОЧУДО, начинаете получать все смски :))))     

ЗЫ имеется в виду на этом сайте ........     

Изменено пользователем Сергей Вжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет получать все смски :))

короче регистрируетесь, через несколько дней начинаете получать смски выборочно, потом отказываетесь от рассылки и вообще удаляете тел из подписке - и ОЧУДО, начинаете получать все смски :))))

ЗЫ имеется в виду на этом сайте ........

чуда не было, во всяком случае в середине прошлого сезона удалил, как приходила часть так и осталось)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...