Перейти к содержанию

Какие ограничения для вновь прибывших?


Рекомендуемые сообщения

ну это ты зря, было объявление публичное. В принципе любое изменение в форумной части всегда остро воспринимается пользователями, по тем или иным причинам. Но не надо забывать, что "хозяева" ресурса борются за сохранение ресурса, и нам либо нужно подождать, либо можно кидаться козявками из носа и кричать что нас ограничили... 

К примеру, Вас сильно беспокоит ограничение на вход в здание ФСБ на лубянке? меня - нет... Тут почти то же самое. И думается мне, что моё обращение в администрацию здания или в само ФСБ не менее фееричным посылом.)))

Дооостааавил)))

Не будем уточнять, какое и когда было объявление. Было.Точка.

Остальное договорим завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ааа... вот.. пытаясь пойти по ссылке из этого сообщения http://motocitizen.info/forum/topic/9873-gromkoe-delo-4-dagov-s-bitami-na-ttk-chto-s-situaci/?p=227499

 

получаю - Уважаемые пользователи,

Раздел стал недоступен для комментариев, у людей с количеством сообщений менее 100. 
Связано это с постоянными конфликтами которые не редко мешают, а не помогают деятельности MotoCitizen.
Модерация в данном разделе будет проходить в более мягком режиме, однако это не означает, что нужно нарушать правила форума. 

Порог может быть увеличен или снижен в любой момент. Ограничение введено на неопределенный срок. 

С уважением. 

 

 но я вроде как даже и не пытался там писать, данный раздел вообще мне недоступен. Так и должно быть? или это глюк сервера?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно. Теперь будем тупо писать в разных разделах всякую еруду , засоряя форум а нам за это откроют доступ. Я всё правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа того...)))   буду писать по одному в день чтобы не захламлять форум ,через 2 недели глядишь доберу недостающие....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю,создается мощный посыл флудить. Свободного общения вообще нет, в том числе раздела Мероприятия. Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю,создается мощный посыл флудить. Свободного общения вообще нет, в том числе раздела Мероприятия. Печально.

Флудить надо только в бесполезных темах, чтобы потом прочитав ее по диагонали можно было тупо грохнуть, а не выбирать флуд из полезной информации и наоборот =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудить надо только в бесполезных темах, чтобы потом прочитав ее по диагонали можно было тупо грохнуть, а не выбирать флуд из полезной информации и наоборот =))

Сейчас народ флудит в "Деле Некрасова".

Создавая тем самым не самое лучшее впечатление о МГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...