Перейти к содержанию

Какие ограничения для вновь прибывших?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ну, чесгря, это наши общие проблемы, а не одного шерифа(шерифов)))

Ну это как сказать... чем больше ресурс, тем жестче политика, двух мнений быть не может... 

И порядок на ресурсе это проблема шерифа, а к нам имеет отношение только как святая обязанность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как сказать... чем больше ресурс, тем жестче политика, двух мнений быть не может... 

И порядок на ресурсе это проблема шерифа, а к нам имеет отношение только как святая обязанность

это очевидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как сказать... чем больше ресурс, тем жестче политика, двух мнений быть не может... 

И порядок на ресурсе это проблема шерифа, а к нам имеет отношение только как святая обязанность

Ресурс это не просто ресурс, это часть программы. Первична программа, ресурс вторичен. Программа держится на участниках. И ограничение участников программы в правах на ресурсе совершенно не понятно.

chervonets

не стоит таким способом зарабатывать 100 сообщений.

Изменено пользователем Константин_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресурс это не просто ресурс, это часть программы. Первична программа, ресурс вторичен. Программа держится на участниках. И ограничение участников программы в правах на ресурсе совершенно не понятно.

chervonets

не стоит таким способом зарабатывать 100 сообщений.

С первой часть поста соглашусь однозначно.

По второй - "каждый выбирает по себе."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресурс это не просто ресурс, это часть программы. Первична программа, ресурс вторичен. Программа держится на участниках. И ограничение участников программы в правах на ресурсе совершенно не понятно.

chervonets

не стоит таким способом зарабатывать 100 сообщений.

Таки если мы говорим за программу, разве пользователей ограничили в пользовании программой? Вроде оперативный отдел до сих пор открыт и модерируется тем же порядком.

Соответственно закрыт доступ к вторичной части ресурса, по вполне объективным причинам... Но так как ресурс очень большой и пользователей очень много разбирать каждого в отдельности нецелесообразно, могу лишь предложить обратиться к администрации напрямую, бряцая орденами и перечисляя заслуги перед отечеством. 

Либо продолжать разводить здесь со мной демагогию и к завтрашнему вечеру мы войдем в стройные ряды революционеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки если мы говорим за программу, разве пользователей ограничили в пользовании программой? Вроде оперативный отдел до сих пор открыт и модерируется тем же порядком.

Соответственно закрыт доступ к вторичной части ресурса, по вполне объективным причинам... Но так как ресурс очень большой и пользователей очень много разбирать каждого в отдельности нецелесообразно, могу лишь предложить обратиться к администрации напрямую, бряцая орденами и перечисляя заслуги перед отечеством. 

Либо продолжать разводить здесь со мной демагогию и к завтрашнему вечеру мы войдем в стройные ряды революционеров.

Мне то в общем по барабану. Дело хозяев ресурса куда кого пускать и не пускать. На то они и собственники русурса. А делать на то выводы дело лично каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки если мы говорим за программу, разве пользователей ограничили в пользовании программой? Вроде оперативный отдел до сих пор открыт и модерируется тем же порядком.

Соответственно закрыт доступ к вторичной части ресурса, по вполне объективным причинам... Но так как ресурс очень большой и пользователей очень много разбирать каждого в отдельности нецелесообразно, могу лишь предложить обратиться к администрации напрямую, бряцая орденами и перечисляя заслуги перед отечеством. 

Либо продолжать разводить здесь со мной демагогию и к завтрашнему вечеру мы войдем в стройные ряды революционеров.

Таки да, будем разводить демагогию.Тренируемся перед революционным завтра.

Объективные ли причины либо нет -мне фиолетово.Важно то, что не объясняя их меня лишили права общаться,а сегодня - и вообще пользоваться "вторичной частью". А это и есть - "ограничение"..А я, .........., зело не люблю, когда ....это происходит.

Правда, приватно мне было указано администрацией, куда идти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да, будем разводить демагогию.Тренируемся перед революционным завтра.

Объективные ли причины либо нет -мне фиолетово.Важно то, что не объясняя их меня лишили права общаться,а сегодня - и вообще пользоваться "вторичной частью". А это и есть - "ограничение"..А я, .........., зело не люблю, когда ....это происходит.

Правда, приватно мне было указано администрацией, куда идти)))

ну это ты зря, было объявление публичное. В принципе любое изменение в форумной части всегда остро воспринимается пользователями, по тем или иным причинам. Но не надо забывать, что "хозяева" ресурса борются за сохранение ресурса, и нам либо нужно подождать, либо можно кидаться козявками из носа и кричать что нас ограничили... 

К примеру, Вас сильно беспокоит ограничение на вход в здание ФСБ на лубянке? меня - нет... Тут почти то же самое. И думается мне, что моё обращение в администрацию здания или в само ФСБ не менее фееричным посылом.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...