Перейти к содержанию

Какие ограничения для вновь прибывших?


Рекомендуемые сообщения

Кстати, zaz.ru (крупнейший форум по зазотехнике) сдох именно из-за одобрений регистраций модераторами.

Между ними срач возник, затопили баньку... и в итоге админ не смог поддерживать форум.

По моему это угроза;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А только у меня форум в IE постоянно виснет? Что IE - глючный браузер, я знаю.

IE-это программа для скачивания браузера)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Объясните пожалуйста, какой смысл в ограничении ответов в свободном общении ? Теперь, для того, чтоб там что-то написать, надо нафлудить по всему сайту 100 сообщений. После этого человек что, ругаться перестанет? Своими собственными руками создаете базу для флуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, какой смысл в ограничении ответов в свободном общении ? Теперь, для того, чтоб там что-то написать, надо нафлудить по всему сайту 100 сообщений. После этого человек что, ругаться перестанет? Своими собственными руками создаете базу для флуда.

Я так понимаю это сделали для того, ято бы упростить жизнь модераторам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, какой смысл в ограничении ответов в свободном общении ? Теперь, для того, чтоб там что-то написать, надо нафлудить по всему сайту 100 сообщений. После этого человек что, ругаться перестанет? Своими собственными руками создаете базу для флуда.

Кого-то отлавливают, чтобы не было бесконтрольных мозговых высеров с наваливанием кучи свежезарегистрированного народа на маленькую кучку помёта, даже с учетом того, что раздел - свободное общение. Видимо связано это в первую очередь с проходящем судом по делу ЮН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял .. теперь доступ к форуму только у избранных ..

 

Извините, вы не имеете доступа к этому!
[#103138]

Вы еще не набрали необходимого количества сообщений чтобы просматривать список тем данного форума.


Полезные ссылки

 

ок . ваше право .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как я понял .. теперь доступ к форуму только у избранных ..

 

Извините, вы не имеете доступа к этому!

[#103138]

Вы еще не набрали необходимого количества сообщений чтобы просматривать список тем данного форума.

Полезные ссылки

 

ок . ваше право .

 

А что за раздел? я еще не натыкался на запрещение просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администраторы подскажите пожалуйста:

У меня пропал раздел свободное общение, это ошибка какая то или для меня он теперь закрыт?

И если закрыт можно поинтересоваться по какой причине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые пользователи,

Раздел стал недоступен для комментариев, у людей с количеством сообщений менее 100. 

Связано это с постоянными конфликтами которые не редко мешают, а не помогают деятельности MotoCitizen.

Модерация в данном разделе будет проходить в более мягком режиме, однако это не означает, что нужно нарушать правила форума. 

 

Порог может быть увеличен или снижен в любой момент. Ограничение введено на неопределенный срок. 

 

С уважением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые пользователи,

Раздел стал недоступен для комментариев, у людей с количеством сообщений менее 100. 

Связано это с постоянными конфликтами которые не редко мешают, а не помогают деятельности MotoCitizen.

Модерация в данном разделе будет проходить в более мягком режиме, однако это не означает, что нужно нарушать правила форума. 

 

Порог может быть увеличен или снижен в любой момент. Ограничение введено на неопределенный срок. 

 

С уважением. 

 

Блин, ну это же элементарно.10 поздравлялок, немного флуда и искомые 100  - ваши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...