Перейти к содержанию

Какие ограничения для вновь прибывших?


Рекомендуемые сообщения

нет, ошибаешся

А давно ли оно было отменено? Помнится при общении в теме:"черный миник" или микник, не помню.... так вот отлично там скручивались сообщения, а была она вроде в свободном общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вообще неплохо бы где-нибудь разъяснить, что такое "одобренное сообщение".

собщение которое появилось у тебя в счетчике сообщений  то есть  допущенное  к прочтению другими пользователями .

есть общение где сообщения не фиксируются и есть сообщения не одобренные модераторами то есть удаленные  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собщение которое появилось у тебя в счетчике сообщений  то есть  допущенное  к прочтению другими пользователями .

есть общение где сообщения не фиксируются и есть сообщения не одобренные модераторами то есть удаленные  

По простоте душевной я был убеждён, что одобренное - это за которое сказали "спасибо". Ни на одном форуме еще не встречал подобного ограничителя и не разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намудрили тут защиты от троллей, а разъяснить не разъяснили. Итак на сегодняший момент получено:

1. Ограничение на пять сообщений в день, пока не будет отписано шесть сообщений (см. счетчик под ником). В некоторых разделах (прим. Свободное общение) сообщения не учитываются

2. Изменение подписи возможно только после 500 сообщений (см. счетчик под ником)

3. При нарушении правил Вас могут поставить на перемодерацию. В таком случае каждое Ваше сообщение должно быть одобренно модератором форума для того, чтобы стать видным другим участникам форума

4. Раздел Свободное общение виден только зарегистрированым мотогражданам

 

Всё ли правильно? Что еще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем на главную страницу - её надо всю сформировать и четко прописать.

 

Так например - разблокировка какой подписи будет при наборе 500 сообщений? та, что под текстом сообщений или та, что под ником?

500 сообщений учитывают сообщения в Свободном общении?

6 сообщений снимают ограничение в 5 сообщений в день. Значит ли это, что если я сегодня зарегился, написал 5 сообщений. На следующий день написал еще одно, то с меня ограничение снято или второй день мне тоже ограничение провисит в пять сообщений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, но это уже удел Администрации. "Корову. Самолётом. В бомболюке. Только я тут тебе не помощник. Я тебе идею подал?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Это что тут за майданщина какая-то?! Азазелий, зачем воду баламутишь?! До начала сезона осталось то чуть чуть, потерпите! А при выполнении добровольных волонтерских функций в сезон 6 сообщений наберется быстрее чем все думали, а одобренных сообщений будет еще больше. Нет, мне конечно понятно, что твои личные интересы с 7000 одобренными ( правда не всеми) сообщениями затронуты напрямую, но все же, ты то чего?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж писал - новички интересуются, а я хз что отвечать. Вот решил ткскзть разобраться. Тащемто по нормальному надо бы такой ликбез при регистрации запустить, чтобы вопросов не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4. Раздел Свободное общение виден только зарегистрированым мотогражданам

 

Всё ли правильно? Что еще есть?

хз хз я вижу этот раздел всегда с какого бы девайса не заходил и не зарегистрированным тоже ..

единственное появляется сообщение 

 

Добро пожаловать!

Некоторая информация вам недоступна, пожалуйста зарегистрируйтесь или зайдите под своим логином!

 

 

но вот  сравниваю и не могу понять какие темы незарегистрированный пользователь не видит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...