Перейти к содержанию

Жёсткая защита спины?


Рекомендуемые сообщения

Тады берцы бери с мет.вставками  в носок и пятку. В пределах 2500-3000 можно уложиться за белорусские.

Боты еще не дают выломать стопу, при неудачном падении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 64
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ботинки я так понимаю больше для мотоциклов, при падении чтоб не раздавил ступню? Да и со средненьким по размеру скутером мотоботы будут смотреться несуразно

Ответ неверный.

1. Боты не должны давать возможность подломиться ступне "внутрь" относительно голени.

2. Боты должны быть высокими.

3. Предпочтительнее полностью перфорированные боты.

Сразу в это никто не верит, но почему-то верят СРАЗУ после того, как оплатят свою первую операцию на голеностопе. И чота сразу забывают, как это будет "смотреться". И цена бот в 12 тыщ уже не кажется прям ТАКОЙ высокой...

Изменено пользователем motoroller
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эндурные боты без изысков стоят тыщ шесть. Сурово и надежно. Кстати. Есть лишние O'neal р.40. Надо кому? :)

Изменено пользователем Belarus-111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу в это никто не верит, но почему-то верят СРАЗУ после того, как оплатят свою первую операцию на голеностопе. И чота сразу забывают, как это будет "смотреться". И цена бот в 12 тыщ уже не кажется прям ТАКОЙ высокой...

Золотые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботов не будет пока  :happy3:  Для скутера с максималкой 120км/ч они наверно не нужны :) Ботинки я так понимаю больше для мотоциклов, при падении чтоб не раздавил ступню? Да и со средненьким по размеру скутером мотоботы будут смотреться несуразно

Мне лично пофиг как что смотрится , главное -  безопасность.

Я на скутере тоже в топовых перчатках для трека ездила. Благодаря им пальцы все сейчас целы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашиты много при падении не бывает )))

а вот падаеш всегда неожиданно ))

но  почему то очень много народу начинает думать о зашите уже после того как .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова убедили! Буду смотреть боты. Я так понял высокие боты + колени лучше, чем мотокросовки + наколленики с длинной защитой голени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты правильно все понял. Боты должны быть высокими, чтобы защищать голеностоп. А наколенники из названия - должны защищать колени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты правильно все понял. Боты должны быть высокими, чтобы защищать голеностоп. А наколенники из названия - должны защищать колени.

наколенники честно никогда не юзал .. но в штанах зашита колена по длине с переди как раз до ботинка даже с маленьким перекрытием 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботов не будет пока  :happy3:  Для скутера с максималкой 120км/ч они наверно не нужны :) Ботинки я так понимаю больше для мотоциклов, при падении чтоб не раздавил ступню? Да и со средненьким по размеру скутером мотоботы будут смотреться несуразно

всегда радовали такие бредни)) да какая буй разница с чего жмякнутся на скорости в 60кмч? что с супермегаспорта что с мопэдки что с велика)) я для мопэда подобрал штанцы которые закрывают полноценный мотобот. да и в принципе пох как я выгляжу-главное что бы себе спокойно было))

Ответ неверный.

1. Боты не должны давать возможность подломиться ступне "внутрь" относительно голени.

2. Боты должны быть высокими.

3. Предпочтительнее полностью перфорированные боты.

Сразу в это никто не верит, но почему-то верят СРАЗУ после того, как оплатят свою первую операцию на голеностопе. И чота сразу забывают, как это будет "смотреться". И цена бот в 12 тыщ уже не кажется прям ТАКОЙ высокой...

при ценнике в "от 25к уе" за одну лапкуэкономить на ботах как то очень глупо...

наколенники честно никогда не юзал .. но в штанах зашита колена по длине с переди как раз до ботинка даже с маленьким перекрытием 

у меня колени уходят внутрь бота,голень закрыта целиком,как то поспокойнее малость от этого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...