Перейти к содержанию

Россияне недоценивют длину остановочного пути


Рекомендуемые сообщения

хорошая статья, только вот фраза: "Предотвратить подобные ДТП могло бы обязательное ношение пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток."

вызывает сомнение и недовольство.

Это требование можно было бы отнести к производителям уличной одежды, чтобы те встраивали светоотражающие элементы.

 

Для населения же необходимо проводить разъяснительную работу.

Не надо ничего встраивать! Просто одеть вот такие

http://mamasvet.ru/?page_id=428

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не надо ничего встраивать! Просто одеть вот такие

http://mamasvet.ru/?page_id=428

т.е. Говорим о разъяснительной работе с пешеходами, а не делаем ношение светоотражающих элементов / бэджиков нашивок и пр. обязаловкой. Изменено пользователем ProgressRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам понял что спросил?

Я перечитал несколько раз и не понял.....

Кто может?

я не смог.... но мне простительно. Я вааще его с трудом понимаю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. Говорим о разъяснительной работе с пешеходами, а не делаем ношение светоотражающих элементов / бэджиков нашивок и пр. обязаловкой.

друже. Ты пальто от Армани со светоотражающими полосками представляешь? Или ты троллишь так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друже. Ты пальто от Армани со светоотражающими полосками представляешь? Или ты троллишь так?

Беларус, ты сейчас что хотел сказать, применительно к теме топика?

ты интересуешься как Армани делает светоотражающие вставки в свою одежду - отправь этот вопрос к Армани. Например вся уличная детская одежда от есприт, гап, бугатти, н&м и др. Идет со светоотражающими вставками.

норвежские компании делают в своей одежде светоотражающие элементы более 10лет.

так что ты троллить перестань и думай, что говорится в статье, и к чему может довести обязаловка пешеходов в выборе формы и цвета одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. деловое пальто с катафотами? Ржунимагу.

А по делу я тебе скажу, что у нас в Беларуси пешеход, находящийся в темное время суток на проезжей части обязан иметь на себе светоотражающий элемент - фликер.

А твое предложение обязать производителей верхней одежды встраивать в оную такие элементы - бред и чушь.

И если у тебя трудности с русским языком и его пониманием - учи его, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. деловое пальто с катафотами? Ржунимагу.

А по делу я тебе скажу, что у нас в Беларуси пешеход, находящийся в темное время суток на проезжей части обязан иметь на себе светоотражающий элемент - фликер.

А твое предложение обязать производителей верхней одежды встраивать в оную такие элементы - бред и чушь.

И если у тебя трудности с русским языком и его пониманием - учи его, пожалуйста.

в Беларуси сложности с одеждой, ты по этому "ржешь и не можешь"?

по делу о белорусском указании про фликкер - а есть рекомендация о размере фликера? А о месте крепления фликера? Можно ли фликер носить внутри кармана?

какой формы должен быть фликер? Можно ли на фликер наносить рекламу? Является ли светоотражающие вставки в швы одежды, повторяющие контуры тела, фликером?

для мотоциклистов: можно ли мотоциклисту в Беларуси ездить в полностью чёрном комбинезоне? А когда мотоциклист не управляет мотоциклом, т.е.становится пешеходом, он откуда достанет фликер? Как регулируют эти ситуации белорусские власти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя в гугле забанили?

троллишь :-)

ржешь и не можешь :-)

по теме есть что-либо сказать, или тебе интересно пустословием заниматься?

прочитай правила для водителей авто/мото для Франции. Может быть соберешься путешествовать во Францию, так чтобы не иметь разговоров с полицией, поинтересуйся, что требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитай правила для водителей авто/мото для Франции. 

кстати интересная тема а может кто нибуть  разовьет ее ..

по типу ключевые различия /ну или особенности ПДД разных стран 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...