Перейти к содержанию

Постановка мото на учет купленного зимой.


Рекомендуемые сообщения

Ну там тетка в окошке сделала круглые глаза посмотрев то в птс то в договор и начала считать 2011 2012 2013 ну это уж вообще говорит ... Посмотрела на коллегу мужичка помотали головой , он ей и говорит забей )). Ну и про мот типо начал сколько жрет сколько прет.. Какой следующий будет ..)) так вот вообщем без штрафа обошлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Кто в курсе, к измененной выхлопной системе не докапываются? В субботу ехать ставить на учет, вот думаю, менять обратно на сток, или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, к измененной выхлопной системе не докапываются? В субботу ехать ставить на учет, вот думаю, менять обратно на сток, или нет.

Не смотрят-не докапываются. Я даже не заводил. Подкатил на осмотр и все. Ставил в Солнцево. Изменено пользователем PaFka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрят-не докапываются. Я даже не заводил. Подкатил на осмотр и все. Ставил в Солнцево.

Смотрят и докапываются. Чела с ваней ханей развернули и вплоть до письменного отказа в постановке хотели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём случае было так. Ну если с шиком подкатить на осмотр то все может быть.

Изменено пользователем PaFka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём случае было так. Ну если с шиком подкатить на осмотр то все может быть.

а как ты без шика на прямотоках подкатишь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ты без шика на прямотоках подкатишь?)))

руками, вообще дело инспектора на площадке - номера сверить и сфоткать,  я зимой кагда ставил, вообще из газели не выгружал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руками, вообще дело инспектора на площадке - номера сверить и сфоткать,  я зимой кагда ставил, вообще из газели не выгружал

Руками хорошо YBR толкать, а когда у тебя чоп 1,5 литра и весом с четверть тонны - тады не особо и потягаешь. Да и инспектора не дурилы встречаются - прямотоки отличить сможет. Касаемо же "не дело инспектора"  -  я тоже так считал, что мол прямотоки или не прямотоки это на ДК должны смотреть, ан нет - другой инспектор подтвердил, что могут и не поставить на учет и даже не побоятся письменный отказ написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, при постановке, начиная с окна приема документов сказали, что придется выписать адм.протокол за несвоевременную постановку. Инспектор, который в итоге выписывал и принимал док-ты после площадки на все просьбы сказал не может ничем помочь, якобы программно заложено (вроде как если не выпишет, с него могут спросить=). Так что...либо зимой на эвакуаторе те же 1.5 к, либо плати штраф 1.5к, все для народа)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...