Перейти к содержанию

поломался завтра погоню в сервис


Рекомендуемые сообщения

Сними сначала головку и посмотри, что с клапанами.

Если живые, то тогда сливай масло и разбирай движку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 98
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Быгыггы, в копилку историй "Я лучше куплю новый кетай, чем б.у. япа".

Автору удачи в починке. Вести в сервис такой аппарат нецелесообразно, а вот самому поколупаться и полезно будет и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быгыггы, в копилку историй "Я лучше куплю новый кетай, чем б.у. япа".

Автору удачи в починке. Вести в сервис такой аппарат нецелесообразно, а вот самому поколупаться и полезно будет 

 сюрпризы бывают, что от китайцев, что  от японцев, это рулетка.  Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello, при ровных руках китаец перебирается за пару дней и 2-5тыр. 

С пивом дольше ))

 

А вот сможешь ли ты перебрать японца, купленного по цене кетайца... сложный вопрос  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сможешь ли ты перебрать японца, купленного по цене кетайца... сложный вопрос  ^_^

Не смогу и перебирать не буду. Японец не развалиться из-за того, что при изготовлении деталей взяли немного дорожной пыли, немного болотной тины..

 сюрпризы бывают, что от китайцев, что  от японцев, это рулетка.  Спасибо

Ни в коем не хочу/не хотел оскорбить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогу и перебирать не буду. Японец не развалиться из-за того, что при изготовлении деталей взяли немного дорожной пыли, немного болотной тины..

Ни в коем не хочу/не хотел оскорбить :)

Я знал что беру. Любая техника ломается и у всего есть ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять китайское говно обсуждают... давайте, берите, ломайте чините... рано или поздно рамы будут груться, колеса ломаться и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять китайское говно обсуждают... давайте, берите, ломайте чините... рано или поздно рамы будут груться, колеса ломаться и так далее

я второй год на ситизене, а от тебя только грязь слышу. Тебе заняться нечем или ты так закомплексован, что таким образом пытаешься самоутвердится в глазах общественности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты думал что я поменяю свое отношению к говно-китае-мотам?))

я вот чеппера например тоже не люблю (за редким исключением) и все кавасаки, спортбайки просто не понимаю, но я же не говорю что это говно, потому что на них ездят и опытные мотоциклисты и за что то любят их (вот я например люблю и умею эксплуатировать и чинить отечественные Уралы с колясками и без - тот еще эстет)))

а если ты видишь от меня только гадости - то посмотри сколько у тебя рейтинга спасибов и камментариев и сколько у меня))) и подумай от чьих камментов толку больше, а если не убедит тебя - беги жалуйся модерам за оскорбление.
А поливаю говном я китае-технику из-за того, что душа у меня болит за соотечественников, которые покупают такие мопеды и бьются на них или вваливают потом тонну бабла и времени в ремонт. и я надеюсь что озарение снизойдет на многих и люди перестанут рисковать своими жизнями из-за некачественной китае-техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что новый китай, что престарелых япошек нада сразу после покупки разбирать и дефектовать, и сумма как правило после дефектования одна и таже получится, только для япошки придётся купить 3-4 резинки, а для китайца 3-4кг железок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...