Перейти к содержанию

[ВАЖНО] Как родителям избавиться от ребенка..


Мото для ребенка  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Как Вы относитесь к покупке мотоТС ребенку

    • Куплю/купил. Пусть катает на чем хочет, своя голова есть - разберется
    • Сперва пусть выучится, а потом посмотрим покупать или нет
    • Никаких мото и вообще два колеса - только велосипед.
    • У меня нет детей. Но когда будут - куплю мопед - пусть катают
    • У меня нет детей. Но когда будут - пусть сперва выучатся, а потом уже два колеса
    • У меня нет детей. Но когда будут - никаких мотоциклов!
    • Пусть до 18 дорастет, а там решает сам, что ему нужно


Рекомендуемые сообщения

Какие варианты защиты от подобного предлагаешь?

Больше общаться со своим чадом, при прогулке по городу или при походе в магазин всегда видно на какой вид транспорта ребенок обращает чаще внимание - и делать выводы.

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Больше общаться со своим чадом, при прогулке по городу или при походе в магазин всегда видно на какой вид транспорта ребенок обращает чаще внимание - и делать выводы.

т.е. как и при ДТП - избегать ситуации, которые могут повлечь ДТП. А не показывать своё мастерство, оказавшись в ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, вот только думать у нас начинают только после того как произойдет ДТП. И что самое страшное в это ситуации (не дай бог конечно) стать убийцей не по своей вине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С родительскими собраниями идея хорошая. Только вот статистика такова, что родители самых отъявленных не ходят обычно в школу, тем более на собрания. 

За всеми не угонишься. Но если хоть кто-то, благодаря этим беседам, откажется от покупки мапетки и избежит несчастья, то это уже хорошо. Достаточно того, что одни дети не попадут под влияние отъявленных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс не вижу пункта куплю только для занятий ребенка на треке (в секции), Если ребенк увлечен мотоциклами почему нет? Хотя имею мнение, что большенство родителей даже не знают чем на улице занимается их чадо.

Еще момент: Если детишки  решили купить мопедку ну как у Васька с 4 подъезда - они легко могут скинутся с обедов, басейнов, поклянчить на ДР вымешленного друга и купить.

Купить мопедку это еще полдела.

Ее нужно кудато ставить, где то ремонтировать и где то кататся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня во дворе такие катаются - 5 человек на одну мопедку. Усядутся кучей, гоняют по району. Фара не горит.... Лекцию прочитала - походу не дошло. Веселятся.....пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня во дворе такие катаются - 5 человек на одну мопедку. Усядутся кучей, гоняют по району. Фара не горит.... Лекцию прочитала - походу не дошло. Веселятся.....пока.

Те 10 человек не знают где нахотся их чадо и чем живет? Их ни разу никто не спалил из друзей и родственников когда они катались по району?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те 10 человек не знают где нахотся их чадо и чем живет? Их ни разу никто не спалил из друзей и родственников когда они катались по району?

 

Вот это то самое, о чем я и пыталась сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить мопедку это еще полдела.

Ее нужно кудато ставить, где то ремонтировать и где то кататся....

У нас например в подвал спускат и ставят, к трубе цепью приматывают,  а чинят как - невидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...