Перейти к содержанию

[ВАЖНО] Как родителям избавиться от ребенка..


Мото для ребенка  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Как Вы относитесь к покупке мотоТС ребенку

    • Куплю/купил. Пусть катает на чем хочет, своя голова есть - разберется
    • Сперва пусть выучится, а потом посмотрим покупать или нет
    • Никаких мото и вообще два колеса - только велосипед.
    • У меня нет детей. Но когда будут - куплю мопед - пусть катают
    • У меня нет детей. Но когда будут - пусть сперва выучатся, а потом уже два колеса
    • У меня нет детей. Но когда будут - никаких мотоциклов!
    • Пусть до 18 дорастет, а там решает сам, что ему нужно


Рекомендуемые сообщения

По просьбе анонимуса :) запилил в байкпост: http://bikepost.ru/blog/44754/VAZHNO-Kak-roditeljam-izbavitsja-ot-rebenka.html

Ой, зачем использовать этот мерзкий сайт, пости на уютном ситизене (= Кучи кармадрочеров, а посты, которые заслуживают там поощрение, сводятся к хвастовству или мусорным новостям. Самый перл там - пятничные "смешные" посты с кучей голых баб. Что еще веселее для меня, так это полный слив моей репы там, когда я попросил не постить на с первого взгляда приличном сайте такой контент. Теперь я не имею возможности пользоваться сайтом, а только коментить. Ну и это не первый мой опыт наблюдения этого байкпоста, есть и другие примеры. %)

Относительно поста - он мне очень понравился, стиль написания своеобразный и есть над чем задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Почитал я тему, и пришла в голову мысль. А если чуть глубже копнуть, кто-нибудь пробовал детям доходчиво объяснить что смерть или тяжкие увечья, которые могут последовать за необдуманным выездом на дорогу на скутере или тем более кубатуре, это всерьёз и навсегда? Ведь большинство детей смерти и увечий  не боятся, ибо даже не задумывались о том что это такое! 

Вот например укус осы - да больно, было дело кусала, а упасть с мопедки без экипа на асфальт - да этож фигня, сколько раз с велосипеда падал и нечего, а мопедка это тотже самый велик с моторчиком, и наплевать, что едет в два с лишним раза быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Байкпосте Аарах сказал так - дети ставят себе позицию мол лично они не упадут, ибо они круты и умеют катать. Сегодня видел семейную парочку на полтосе в пуховиках и в солнечнозащитных очках. Куда то неслись на приличной скорости. А вы про детей. Дети с таких придурков примеры и берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...