Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

так интересно, все любители кубатуры и адреналина молодцы. а то, что ошибки таких дебилов должны компенсировать остальные участники дорожного движения не слышали, НЕ?  жизнь стала легкой. выбор огромный, ткнул пальцем , сказал хочу, родители пошуршали деньгами. тьфу в лицо таким родителям. в 17 лет нет никакого опыта (жизненного) кроме тех, кто вырос сам.

молодые, заявляющие о своем опыте, давно доказанный факт максимализма. только теоретический максимализм заканчивается трагедией, и ведь в таких трагедиях еще страдают невинные люди!!какого простите УЯ, такой пилот должен решать судьбу другого человека? нужно заниматься молодежью, и бить в лицо в том числе, за проступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ребят честно не знаю имею я права здесь писать и вообще оглашать такие вещи
У мамы серьезные проблемы финансовые из за Даньки(( 
Не было такого прям вынь да полож, почему мама так сделала я описывала с ее слов выше.
И поверьте Марина на сегодняшний день себя убить готова
Почему я написала, что авторитета для Даньки никого нет, потому что так оно и есть - слова отца и старшего брата его не остановили, а это очень не хорошая ситуация, когда пацан не слушает старших, а тем более отца
 

Обсуждать и мусолить эту ситуацию мы можем вечно, при этом старшие и мудренные "не поймут" молодых, а молодые "не поймут" опытных
К единому мнению не придем никогда
Мира всем У каждого своя правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voomia, так у Даньки будет хороший шанс узнать как на самом деле зарабатываются деньги. Сейчас продается то что лстадось от этого мопеда, выплачивается пострадавшим, потом выплачивает деньги за этот мот и потом на честно заработаные покупает себе какой ему нравится или хватает. Все просто..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят честно не знаю имею я права здесь писать и вообще оглашать такие вещи

У мамы серьезные проблемы финансовые из за Даньки(( 

Не было такого прям вынь да полож, почему мама так сделала я описывала с ее слов выше.

И поверьте Марина на сегодняшний день себя убить готова

Почему я написала, что авторитета для Даньки никого нет, потому что так оно и есть - слова отца и старшего брата его не остановили, а это очень не хорошая ситуация, когда пацан не слушает старших, а тем более отца

 

Обсуждать и мусолить эту ситуацию мы можем вечно, при этом старшие и мудренные "не поймут" молодых, а молодые "не поймут" опытных

К единому мнению не придем никогда

Мира всем У каждого своя правда

Так-то оно так, но опять же почему ситуация сложная из за Даньки? Он сам себя малолетнего на моц посадил и в город выпустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец и старший брат по ходу авторитет ни для кого, раз мать в разрез мужу покупает ребенку мапет, похоже уже второй, и дает деньги на ремонт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело читать сообщения явно не здоровых людей про "родители идиоты, мозгов нет и т.д."

Кто там спрашивал, много ли ещё таких 17 летних на спортах? Да, нас много.

Мне 17, мопед 600 джиксер, езжу на спортах с 15. 

Абсолютно не понимаю связи между ВОЗРАСТОМ и СПОСОБНОСТЬЮ АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАТЬ СИТУАЦИЮ НА ДОРОГО!

Раз дело в возрасте и дурости родителей, почему я через день вижу сводки в новостях,о том как очередной 30-летний дебил пьяный сносит человека на перекрестке или когда идиотка влетает в остановку перепутав тормоз с газом? Тоже возраст виноват? 

Возраст здесь не причем, это конкретная манера езды Дани, пусть неадекватная, но манера езды НЕ СВЯЗАННАЯ С ВОЗРАСТОМ!

Раньше гонял так же, пока мадам на матизе не перегородила мне путь, теперь откручиваю только когда уверен и полностью контролирую ситуацию. Такое приходит с опытом, чаще всего печальным и не важно сколько лет, 17 или 25

 

 

P.S. про клуб самоубийц, я думаю не стоит делать поспешных выводов, ибо наводит на негативные мысли о интеллекте автора 


Да вы что? Может обязанности остальных терпеть выходки неуемных малолеток, которым даже на себя плевать, не то что на других, чинить свои машины, терять здоровье, близких? Хотите красиво поотжигать, отжигайте в кругу своих родственников, если что, в них же и влетайте, их и сбивайте, а остальные прохожие ни при чем - вот что.
Вашего мальчика можно было бы пожалеть случись с ним такое по незнанию и впервые, но это закономерный (и не первый) результат систематических сознательных действий, представляющих угрозу окружающим.
Живите как хотите, только другим жить не мешайте. И, кстати, из-за таких..кхм.. и их оправдателей некоторые и ненавидят всех мотоциклистов, но шоп это понять опять же нужен мозг, а его нет.

 

 

 

Он убил кого-то или что? Откуда такая ненависть? Если бы такая же темпераментная мадам на пруле смотрела в зеркала ничего этого не было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заедь как нить в топ, там и поговорим.

Я как, явно не здоровый, в твоем понимании, постараюсь тебе ,явно здоровому, умному и опытному объяснить что и как и на что влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заедь как нить в топ, там и поговорим.

Я как, явно не здоровый, в твоем понимании, постараюсь тебе ,явно здоровому, умному и опытному объяснить что и как и на что влияет

 

Я из Петербурга, по этому, к сожалению, вряд ли получится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...