Перейти к содержанию

Байкерское Братство


Рекомендуемые сообщения

Проект Дальний Свет. Сломались на дороге, ждем помощи от братьев байкеров. Проверяем есть ли байкерское братство.

 

 

http://youtu.be/mW1AqJAklvg

 

 

Видео сами снимали. Собственно у нас такой программы как ваша нет. И мы по старинке машем руками на обочине.  :smile104:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Стояние на месте прислонившись к байку и ковыряние в телефоне больше походили на ожидание кого-то, чем на поломку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в снятие веселого ролика и поднятия настроения. Ну ещё есть более глобальная тема о том, что не надо стесняться помогать друг другу на дороге - не все так страшно. А то "молодежь" мне в начале сезона знаете что заявила: "Типа мы в мотоциклах не шарим потому не останавливаемся вообще."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа мы в мотоциклах не шарим потому не останавливаемся вообще."

Реальная фраза довольно опытного байкера: "Никогда не останавливаюсь, потому что толку от меня никакого, могу только посочувствовать, а за это можно и в рожу получить."

 

ПС Вы б мотор что ли сняли, личные вещи по дороге разбросали, ведро воды вылили на асфальт... Ну чтоб понятно было, что проблема, а не поссать остановился... :happy3:

Изменено пользователем stas467
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мотоциклист! Тебе никто ничего не должен."
А как же ореол романтики, особая каста, белая кровь, ветер свободы, манящие горизонты??? Эх молодешь... Понакупают мопедок "чтоб в пробках не стоять"... Таким я да, никто ничего не должен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня один случай, когда я в грузовичек головой ударился. Так вот мне тогда ни кто ни чего не должен был, а помогли. И потом я много кому помогал. И с толкача заводить и бенз привозил. Реально стоит мотак - бенза нет. Даже самый криворукий мотоциклист в состоянии лир бенза с заправки привезти.

Изменено пользователем Вятус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мы друг другу не будем помогать,  то кто поможет нам?

может долбанный боженька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stas467, Гениальная фраза Eddie 'Scratch' Zero (Dennis Lee Hopper) из Hell Ride: "Bikers! Brothehood! Bullshit!"

 

 


долбанный боженька

Грубо. "Помоги себе сам. И Бог тебе поможет"

Изменено пользователем Gent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...