Перейти к содержанию

Байкерское Братство


Рекомендуемые сообщения

ну так я добрая, я предупреждаю чтобы никто не пострадал.... а то ведь будет не айс если учебная просьба перерастет в надобность просьбы настоящей :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 76
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Знают об этом правиле три человека. Из здесь присутствующих.

Да и как-то не охото ставить шлем в грязь на дорогу, а потом на голову надевать.

Четыре человека знают.Я тоже знаю.Правда считается дурной приметой шлем на землю класть.Лучше под него подложить что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера толкал мапет до гаража (залипли поплавки и бенз хлынул из бака), мимо меня проехало шесть мотоциклистов и несколько скутерастов. Последние даже типа приветствовали... и уносились вдаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера толкал мапет до гаража (залипли поплавки и бенз хлынул из бака), мимо меня проехало шесть мотоциклистов и несколько скутерастов. Последние даже типа приветствовали... и уносились вдаль.

Инструменты с собой были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко многим подъезжать бесполезно,только нервы себе портить.Размер своей свечи не знают,ни одной отвертки с собой не возят,внутри все грязью заросло и плесенью покрыто.Ты ему помогаешь,делаешь,он стоит и по телефону с бабами трещит,как бы рук не замарать!

Его не интересует что с его байком делает человек и в чем была причина.Даже не глянет на процесс.

Другое дело,когда человек скажет:-"Нужен инструмент,чтобы снять карб,я бы сделал,но нечем!"

И начинает делать вместе с тобой.Такому помочь дело святое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, с бабами трещать, пока помогают, - не дело, вестимо, однако уметь всё подряд делать руками тоже как бы не норма, коли  во всякие там "тру" не играешься. Всего знать невозможно, и быть может человек относится к мото исключительно как к транспортному средству, таких всё больше, что нормально.

Помощь с условиями соблюдения пострадавшим обрядности - оно как-то кокетливо в плане самой идеи помощи, - я об этом. Ну, а чудак неблагодарный попадётся, - что ж, издержки, сразу-то мобыть и не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последствия их потребительства видны в мотосервисах.Открутить нижнюю гайку и верхнюю крышку,чтобы сменить масло рубей 500 стоит.Исходя из таких расценок более сложные работы стоят как половина стоимости байка.Приучили!

В сервисе на работу приезжают к 11 не раньше.А куда спешить,всеиравно безруких на наш век хватит,масло поменять,фильтр почистить,колеса подкачать.

Приехал,мне заявили,что движок половинить прийдется раз он заикается при наборе скорости.На самом деле провод высоковольтный на массу коротил,я знал это заранее.Просто подобраться к нему сложно было,затем и приехал в сервис.

Благодаря "потребителям" меня по привычке чуть нне на 20 К опустить попытались.По привычке!Потребители приучили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...