Перейти к содержанию

Байкерское Братство


Рекомендуемые сообщения

не хочешь поучаствовать в "учебной" просьбе о помощи?))))

не выйдет. я замужем уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

какой кузнец? неее, кузнец нам не нужен... что я, лошадь?!)

 

 

rjhdby

 

слушай, как это произносится? все время смотрю и боюсь попробовать... или это просто ты на клаву оперся?)))

Изменено пользователем Mpak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ронять то никто не собирался вроде

как же, как же.... вначале учебно уронить, потом еще раз на мот уронить....не не не....муж против будет :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, я когда спросил уже начал подозревать, что дело в раскладке)

 

как же, как же.... вначале учебно уронить, потом еще раз на мот уронить....не не не....муж против будет :no:

 

не, зачем ронять? тогда жениться придется - муж точно будет против) мы только за учебный вариант, исключительно с целью привлечения внимания проезжающих... ну а сам процесс - это, т.с. побочный эффект... как говорится в американском уставе для женщин полицейских: "если избежать износилования не представляется возможным - расслабьтесь и получайте наслаждение")

Изменено пользователем Mpak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, я когда спросил уже начал подозревать, что дело в раскладке)

 

 

не, зачем ронять? тогда жениться придется - муж точно будет против) мы только за учебный вариант, исключительно с целью привлечения внимания проезжающих... ну а сам процесс - это, т.с. побочный эффект... как говорится в американском уставе для женщин полицейских: "если избежать износилования не представляется возможным - расслабьтесь и получайте наслаждение")

все равно не вариант, вдруг муж присоединиться захочет, подкрадется сзади и проверит найденой в ближайших кустах палкой насколько глубок "прямоток" пристающего ко мне :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно не вариант, вдруг муж присоединиться захочет, подкрадется сзади и проверит найденой в ближайших кустах палкой насколько глубок "прямоток" пристающего ко мне :) ?

кому то обеспечено двойное удовольствие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Вы негодяй!

— Да. А кто нынче хорош? Вот я например, вижу: летит бабочка, головка крошечная, безмозглая, крылышками бяк-бяк, бяк-бяк-бяк… ну дура-дурой! Воробушек тоже не лучше. Береза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты. Лошади — предатели. Люди — мошенники. Весь мир таков, что стесняться некого!

 

 — Ровно в полночь.

— Что — в полночь?

— Приходите к амбару, не пожалеете.

 

— Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. Ну что, придёте?

— И не подумаю. А еще пожалуюсь на вас мужу, и он превратит вас в крысу!

— А кто у нас муж?

— Волшебник…

— Предупреждать надо. Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушёл.

 

(С) Обыкновенное чудо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...