Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вчера увидел сообщение о том, что на мкаде стоит мотобат. И задался вопросом: тут все кричат о помощи на дорогах и соблюдении правил, но при этом очкуют при виде мотобата. Там работают такие же мотоциклисты и они просто так тормозить не будут. И, мое мнение, проект должен дружить с мотобата, а не прятаться при виде дпс на мотах. Вы уж определитесь за кого вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я уже со счета сбиваюсь, умников считать... мотобат как и любой мент в нашей стране останавливает без повода. Документы у многих впорядке, но лишний раз останавливаться, никакого желания! Ищи в архиве об этом говорили неоднократно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно все, правильно. И неоднократно обсуждалось, что темы "стоит мотобат" "ловит мотобат" могут быть полезны тем кто- без доков, синий, спер мот.

лишний раз останавливаться, никакого желания! Ищи в архиве об этом говорили неоднократно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно все, правильно. И неоднократно обсуждалось, что темы "стоит мотобат" "ловит мотобат" могут быть полезны тем кто- без доков, синий, спер мот.

вот вот. Так же надо всех людей посадить в тюрьму, потому что среди них могут быть преступники. Иначе ж придется работать Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в целом согласен с VBekkel, но с другой стороны, в связи с ситуацией с 17 пунктом, оно сейчас полезно.

 

Единственно, что рассылка типа "Я видел, как они по ярославке в центр поехали" - она какбы вообще ниочем

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение (и я более чем уверен, исходя из количества участников) что среди участников программы есть не малое число рейдеров, кто ездит без прав и документов. Так что, мне кажется, темы про мотобат вообще не уместны на данном ресурсе. "Хочешь что то изменить вокруг- начни с себя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, еще вспомнился один аргумент "за". Вроде как такая рассылка может удержать людей от излишнего лихачества.

 

В общем - классический холивар, без надежды прийти к единому мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих выходных проезжал и мимо обычных ДПС и мимо мотобатовцев и чего не вез с собой (даже строительные материалы). Чет никто не тормозил, хотя смотрели с удивлением..

 

3457836c7789.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих выходных проезжал и мимо обычных ДПС и мимо мотобатовцев и чего не вез с собой (даже строительные материалы). Чет никто не тормозил, хотя смотрели с удивлением..

Взлететь не пытался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...