Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  • 4 недели спустя...

мне это всегда было инетересно - ездит ли мотобат в междурядье?

Ещё как ездит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне это всегда было инетересно - ездит ли мотобат в междурядье?

ездит. Сегодня ехал с ними в междурядье по волоколамке, под свободы они даже ушли в полосу А... потом второй провафлил а первый меня обошел. Пртшлось прижаться к краю полосы с включенным поворотником, что бы пропустить гайца, за что был награжден "лайком" от гайца )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыгы, а я на 9 мая возвращаясь с горы влез в колонну из 10-12 мотобатовцев. Потом пропустил и встал за последним. И мы так неслись в междурядье довольно шустро с мигалочками и иногда сиреной от первого. Затем они вылетели на выделенку посреди дороги, а я почесал по инерции за ними. Тогда последний из них начал оборачиваться и на меня взгляды бросать. Ольга (вторым номером у меня сидела) стала дергать меня за рукав - сворачивай мол в междурядье. Я, понуря голову, залез обратно и там естественно отстал от них. Но выглядело это конечно феерично - в такой колонне ехать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыгы, а я на 9 мая возвращаясь с горы влез в колонну из 10-12 мотобатовцев. Потом пропустил и встал за последним. И мы так неслись в междурядье довольно шустро с мигалочками и иногда сиреной от первого. Затем они вылетели на выделенку посреди дороги, а я почесал по инерции за ними. Тогда последний из них начал оборачиваться и на меня взгляды бросать. Ольга (вторым номером у меня сидела) стала дергать меня за рукав - сворачивай мол в междурядье. Я, понуря голову, залез обратно и там естественно отстал от них. Но выглядело это конечно феерично - в такой колонне ехать)))

На своём синеньком ты почти вписался!:) вот только у них пассажиров не было, а то б совсем за своего сошёл:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...