Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bee-zone, да вопрос больше риторический... решение принято по причине создания благоприятных условий для угонщиков (мне в это с трудом верится...), или в связи с тем, что негоже СМИ заниматься стукачеством на органы правопорядка?

По процедуре. Собралась куча мотограждан(политрук, дофа, алоне, вавилоф, ...). короче, все, кто нашли время придти, и проголосовали.

Банально за чаем. Банально руками.

Есть желающие влиять на политику мотограждан - приезжайте и влияйте.

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Есть желающие влиять на политику мотограждан - приезжайте и влияйте.

ахренеть .. дайте две ..а лучше информируйте где и когда а не  только по телефонному  каналу ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните: принято решение не осуществлять тематическую смс-рассылку или же блокировать информацию о постах мотобата целиком?

Например:

- я создаю тему (да хоть бы и эту вот), где любой форумчанин может публиковать свои "находки"

- фиксирую в шапке дисклеймер о принципиальном отсутствии рассылки

- там же напоминаю о возможности подписки на тему почтой (а для любопытных - и конвертации любой почты в смс сторонними сервисами) 

Это табу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информации о местах нахождения мотобата не будет в каналах распространения оперативной информации: форуме "Все звонки, поступившие на оперативный телефон", смс-рассылке и твиттере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахренеть .. дайте две ..а лучше информируйте где и когда а не  только по телефонному  каналу ..

Ну вот кстати да, с этим беда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут можно? Сегодня, 2 часа назад: Садовое внутреннее перед Ак. Сахарова, не доезжая 100м, и съезд с Руставели на Дмитровское ш. в центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахренеть .. дайте две ..а лучше информируйте где и когда а не  только по телефонному  каналу ..

Критика принята, оргвыводы сделаны, голова пеплом посыпана :)

Если серьезно, то как-то про...пустили этот момент. О следующих собраниях постараемся сообщать более открыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что: Каширское шоссе в центр, сразу за мостом через Борисовские пруды. Мотобат стоит на втором перекрестке. Успел разглядеть только, что останавливают за полосу "А" несколько мотов. Потом свернул, не видел дальше.

П.С. Куда постить на форуме не нашел.

Изменено пользователем Druid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за мотобат, люди работу работают, угонщиков ловят и синих докучи, хотет цивилизованную страну начинайте с себя, меня когда тормозят мне невпадлу потерять 3 минуты на общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я за мотобат, люди работу работают, угонщиков ловят и синих докучи, хотет цивилизованную страну начинайте с себя, меня когда тормозят мне невпадлу потерять 3 минуты на общение.

А мне даже нравится с ними общаться. В отличие от обычных, которые вечно всем недовольны, мотобатовцы чаще позитивно настроены. Вчера утром меня остановили, рядом стоял скутер, чувак на нем с тросточкой, так мотобатовец сам его выталкивал руками, чтобы ему отъехать проще было. Хочу посмотреть, что скажет обычный гаец, если его попросить машину толкнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...