Перейти к содержанию

Обучение и выбор мотоцикла (help)


Рекомендуемые сообщения

Первый вроде как высокий же?(

Второй, третий - да я бы с радостью, но у меня есть один недостаток - я при поворотах начинаю закладывать мот, вместо того, чтоб просто крутить руль. что свою мопедку закладываю, что ебрик в мотошколе.)

Но, как вариант буду иметь в виду и их, спасибо) правда, надо "примерить" на себя для начала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 119
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Эм, вообще то любой мот надо закладывать и чопперы не исключение. Я тебе больше скажу - чопперы класть одно удовольствие))) Руль тебе нужен больше для газа, тормоза и сцепления.. Ах да, и зеркала разместить. Остальное управление бедрами, сжимая бак ногами.

 

По первому просто пример дал еще одного моца того стиля, что ты рассматриваешь. По двум другим - это моцы супер хороши для малышей :)


Чтобы посидеть:

вот магна http://motocitizen.info/forum/topic/12041-prodaju-honda-magna-250-94g/

вот драга http://motocitizen.info/forum/topic/11600-prodaju-yamaha-xvs-400-drag-star-custom/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! А меня ругали, когда ебрик закладывала о_О. Значит я всеж правильно езжу))) то что чоппер закладывать удовольствие - эт я в курсе) особенно если он весит всего 80кг и я его спокойно поднять могу, если что) а так-то с большим страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше чоп, чем ниже центр масс и чем выше крутящий момент тем приятней его класть, он даже под это распологает))

А на тему поднимать - он у тебя что, падать все время будет?)) Изза пары возможных падений отказываться от интересного тебе аппарата - не прально. Ежели и упадешь, то поднять помогут, а если и не помогут - посмотри в группе ВК Мотоситизен как маленькие девушки подымают тяжелые харлеи :). Метод есть и он любому под силу

 

Спорт кстати тяжелее поднимать, т.к. он выше чем чоппер

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я надеюсь, что он у меня падать вообще не будет :)

Но, чопер, это для меня крайний вариант))) мне спорт больше нра)))

И экип у меня для спорта куплен...)

Насчет методов - надо посмотреть, но тренироваться не на чем, не на каве же первого номера)

Изменено пользователем Alenka_d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. А у меня вопрос в тему как раз.

Я совсем гном (156см и 40кг щастья ) ))). Так вот, мечусь между хондой сбр250 и кавой 300. Хонда легче, но у кавы есть преимущество (на мой взгляд существенное) - ее можно опустить. Кто в курсе на сколько см максимум ее можно сделать пониже? (Сидела и на хонде, и на неопущеной каве - носками достаю до земли в обоих случаях)

 

 

Аленка, привет!! такая же фигня, выбираю между этими же двумя)))  только я правда на 4 см повыше буду)) вес примерно такой же. Так вот была я в салонах, сидела на мотах...

 

1) Нинзя 300 прикольный, мне только на носочках на нем стоять.)) Рядом стоял новый нейкед Z250. Так вот на нем удобнее сидеть и вроде он ниже.. В салоне сказали, что каву занизить нельзя, только по траверсе немного. И другой удобный руль поставить.

 

2) CBR250 красооотищааа неописуемая))) слезать не хотелось) сидеть удобнее, шевелить им на месте тоже удобнее ( мне по крайней мере). ПО высоте также. НО!!! можно купить какую-то штуку (не помню благополучно ее названия))) и отдать в сервис - занизят на 5-7 см. Как раз полной ступней встать. + на нее пластик недорогой. Боковина стоит 3500 руб. Весь комплект (китай) около 18 тыс.  так что как раз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreyAngel, Тань, можно каву занизить) вопрос - а стоит ли игра свеч? Я видела как девочка моего роста на каве250 ездила, тоже ток носочками до земли, выкатываться сама не может, просит помочь, но она не опускала. В принципе, учитывая наши дороги - мне тупо жалко мот. Но он мне дико нравится. Тем более, повышать кубатуру не буду больше.

Хонда удобнее тем, что она легче. Я тоже на ней спокойно сидела, крутила рулем и т.п., но она высокая и ее никак не опустить. (А ведь кава с дугами уже на 20кг тяжелее :( )

Что за штука? Набор для занижения или 2х колесное чудо?

Изменено пользователем Alenka_d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит занижать.. Мне например вообще не удобно стоять на носочках, когда у тебя извините, между ног 170 кг болтается)))) чувак в хонде сказал, что занизить несложно/недорого/ на характеристики не повлияет. Он вроде так и называется комплект для занижения. Мне вот эти 5-7 см очень помогут. 

 

А вот про каву не слышала что ее можно занизить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно.... Я вот слышала наоборот. В салоне как раз, когда хонду "мерила". Там продавец, увидев, что я ели стою, стал про каву говорить, мол ее занизить можно спокойно на несколько см.

И кстати, о птичках. Наша большая zx6r чуть ниже стоковой, так что и 300ку опустить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...