Перейти к содержанию

Типичный МОТОЦИКЛИСТ 2014!!!


Рекомендуемые сообщения

Mik, а чем занимается Типичный мотоциклист, кроме покатушек?

я раньше был подписан на их группу, там было 150 тыс человек... и всего 3000 приехало :)

отписался, потому что вся лента была захламлена тупыми повторяющимися картинками :

- спортбайк

- спортбайк с полуголыми девицами

- спортбайк с байкером и умной цитатой (диапазон цитат тоже не блистал широтой)

- просаженные тазы с подписью "тебя тоже это достало?"

полезной инфы не видел. Отписался.

Может, сейчас что-то изменилось,

Согласен теперь хит сезона от ТМ  вали +100500 на заднем по встречке а потом привезите денег на гору родителям малолетнего безголового мотоциклиста. Не мне вам говорить к чему приводит такая пропаганда.

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Mik, а чем занимается Типичный мотоциклист, кроме покатушек?

Тут ведётся речь о популяризации мотоситизен, как программы помощи на дорогах, а не разбор деятельности ТМ. Да мне и не очень интересна его деятельность, ибо не причисляю я себя ни к какому "клану" в этом мире. Разговор о другом. Можно и нужно использовать любую возможность, для продвижения, расширения и популяризации мотоситизен. Для справки: некоторые мотограждане занимались не только развлечением на этом открытии, но и вели данную колонну и были отсекающими, чем внесли огромную лепту в безопасность на дорогах, но только в жилетах мотомосквы...

Если рассмотреть например  помощь кому нибудь городу пострадавшему от наводнения и  при всем при этом праздновать день города например Москвы,   какашкабросатель будет орать какого хрена все поперлись воду там выгребать, когда тут праздник такой собянин устроил, либо давайте затусим там где потоп, либо я пошел к собянину на праздник. А может уважаемый какашкабросатель маленько путает вкусное с полезным.

Здесь выбор каждого и ни кто за это не осуждает, и не обвиняет. Хочется праздника? празднуй. Хочешь помочь нуждающимся помоги. Можешь крикнуть на красной площади, что есть мотограждене и мотоситезен крикни. Большая часть думаю прекрасно понимают для чего они здесь, и в чем идея. И даже те кто не выезжает на дтп, видят посты в которых люди просят о помощи  моральной,  материальной, либо еще какой и каждый для себя может решить надо помогать или нет. 

И мне кажется какашкобрасатель надо радоваться тому, что есть ТМ с которым можно отметить и есть МГ который в меру своих сил помогают и будут помогать и есть другие ОО. А ты часть этого всего, так сказать та маленькая шестеренка из многих переводящая в действие большой механизм.

Грубо и не по делу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ведётся речь о популяризации мотоситизен, как программы помощи на дорогах, а не разбор деятельности ТМ. Да мне и не очень интересна его деятельность, ибо не причисляю я себя ни к какому "клану" в этом мире. Разговор о другом. Можно и нужно использовать любую возможность, для продвижения, расширения и популяризации мотоситизен. Для справки: некоторые мотограждане занимались не только развлечением на этом открытии, но и вели данную колонну и были отсекающими, чем внесли огромную лепту в безопасность на дорогах, но только в жилетах мотомосквы...

Прекрасно! в следующий раз договориться о том, чтобы логотип МГ имел место быть на виду рядом с ТМ :) вот и продвижение ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно! в следующий раз договориться о том, чтобы логотип МГ имел место быть на виду рядом с ТМ :) вот и продвижение ))

Зря вы так. Нужна достаточно серьёзная работа, а не размещение логотипов. И мои вопросы изначально были адресованы к организаторам и идеологам мотоситизен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. Нужна достаточно серьёзная работа, а не размещение логотипов. И мои вопросы изначально были адресованы к организаторам и идеологам мотоситизен.

Я без сарказма, серьезно. Если МГ очень грамотно работали отсекателями, то почему бы это не озвучить? Не сказать, что в организации мероприятия очень помогли Мотограждане?..

Опять же - среди ТМ можно провести и день Мотобезопасности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето можно было скооперировать эти два мероприятия .И получилось бы интересней .А так на Мотоситизен было очень тухло и уныло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...