Перейти к содержанию

Типичный МОТОЦИКЛИСТ 2014!!!


Рекомендуемые сообщения

Попал сегодня совершенно случайно на это мероприятие .А именно на Открытие Сезона ,,Типичный Мотоциклист 2014,,.

Как оказалось есть такая группа в Контакте.Которая насчитывает как я понял больше активных Мотограждан чем Мотоситизен.

На ГОРЕ сегодня было просто нечто.И как оказалось эта масса людей приехала ради одного, это для открытия сезона.Я незнаю сколько там было мотоциклов но это было море.Я реально просто немог проехать припарковаться.Около церкви стояла толпа в желтых жилетках на которых было написано .... если не ошибаюсь ,,МотоМосква,, и что то активно обсуждала.Народу стояло там человек 50 навскидку.В общем такой грамотной подготовки я не видел давно.Так все четко всем объяснить и все организовать .Так помоему еще никто не делалл.Учитывая ту массу Мотоциклистов что присутствовала на Воробьевых.

  Колонну строили примерно минут 30-40.перед этим всем раздали листовки как себя вести при движении.Длина ее превышала все мыслимые размеры.Товарищи такой массы Мотоциклистов я не видел вообще в колонне ни разу и не где.Ни на одном мероприятии .Даже у волков(которые вообще не умеют делать колонны и не имеют групп прикрытия).Я не знаю размеров ее но несколько км точно.Когда вся эта масса пришла в движение.Было ощущение что замерли все.

На перекрестках не нашлось почти ни одного идиота пытавшегося влезть в эту реку.Очень повторюсь ОЧЕНЬ ГРАМОТНО работала команда прикрытия.Отсекавшая все что можно.Конечно ее тоже не хватало и обычные мотоциклисты тоже помогали прикрывать.За что и им огромный Респект и Гуд.

Учитывая хорошую погоду и выходной на улицах было полно народу и машин.И все снимал и .Абсолютно все ,даже водители проезжавшие навстречу сидя за рулем второй рукой держали мобильники.Народ махал руками ,водители гудели .В общем чувствовалось действительно что это Праздник.

Мероприятие проходило там где Открытие Сезона от Программы Мотоситизен.

В общем когда вся эта масса повернула внутрь этой огромной территории,возникла пробка.Как потом оказалось из за этой пробки на трех перекрестках тоже возникли пробки)).как я потом услышал от одного из организаторов мероприятия,народу было около 3 тыщ человек).Въезд был платный 200р.Давались наклеечка за это и неограниченное использование чая как угодно.Хошь внутрь хошь наружу и еще с сахаром.Были шашлыки с огромной очередью,плов,салаты ,картошка печеная.

И еще нам не давали скучать.Куча конкурсов ,представлений всевозможных райдеров и на мото и на квадро.Выступала группа.Было интересно и весело.Разыгрывали мот Питбайк ,который в итоге достался девушке(разыгрывали совершенно бесплатно,каждый подходил и оставлял свои данные).

Было действительно здорово и весело и чувствовалось что ДА вот оно Открытие Мотосезона 2014.

Вот теперь я действительно ОТКРЫЛСЯ.И возникла или закралась у меня мысль.Вот и подходит трындец программе Мотоситизен.Ибо так должны были Открываться ИМЕННО МОТОГРАЖДАНЕ.

А получилось что ХРЕН! Типичные Мотоциклисты это МЫ с ВАМИ .Вот мы и Открылись а МОТОСИТИЗЕН осталась сидеть в глубокой ОППЕ!И стало грустно.А не Начало ли это КОНЦА???...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ТМ молодцы. Что же касаемо открытия сезона с Мотоситизен, то я предлагала, на что мне ответили что, мол, Мотоситизен не клуб и открытие подобные не проводят. Пофиг, могла бы и сама заморочиться, да времени такого свободного нет. "День мотобезопасности" считай и было открытием, на который я, увы, тоже попасть не фмогла. Саш, может нас услышат. Быть может в следующем году что организуется масштабное  ^_^

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТМ молодцы. Что же касаемо открытия сезона с Мотоситизен, то я предлагала, на что мне ответили что, мол, Мотоситизен не клуб и открытие подобные не проводят. Пофиг, могла бы и сама заморочиться, да времени такого свободного нет. "День мотобезопасности" считай и было открытием, на который я, увы, тоже попасть не фмогла. Саш, может нас услышат. Быть может в следующем году что организуется масштабное  ^_^

Все решиться только тогда когда полностью смениться состав администрации сегодняшнего Мотоситизен.

Я считаю что они не достойны Программы.Ибо мое мнение они погубили ВСЕ! то хорошее что было в начале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херня это все. МГ это в первую очередь идея - хорошая, добрая и полезная. Можно не любить администраторов, координаторов, да и вообще, каждого из Мг в часности и всех оптом, но делать дело по своей душе. Обосрать может каждый, а организовать - единицы! А ТМ - покатушники, без идеологии. Организовать платный въезд туда, куда мы въехали бесплатно, поставить на +/- 2000 человек 1 точку питания... ну кто-то на этом однозначно хорошо заработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обосрать может каждый, а организовать - единицы!

Так об этом и речь. Программа явно нуждается в чём то большем, чем посиделки в баре. Тимбилдинг и тимспирит - это не пустые слова. Есть у MГ идеология хорошая, добрая и полезная - прекрасно. Но даже союз развалился без грамотного поддержания идеологии. Задумайтесь об этом товарищи организаторы и идеологи МС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все решиться только тогда когда полностью смениться состав администрации сегодняшнего Мотоситизен.

Я считаю что они не достойны Программы.Ибо мое мнение они погубили ВСЕ! то хорошее что было в начале!

 

Ну это ты загнул. Паша много что делал и делает для программы и мотожизни в целом. Многие другие постоянно топчат пороги правительства, префектур, управ и тд ради изменений в хорошую сторону: выделенные полосы для мотоциклов, исправление знаков, введение подкатегорий - все это не без участия администрации МотоСитизен. Плюс много времени и сил уходило на помощь Юрке. Надеюсь, еще чуть-чуть и Юра вновь углубится в разработку и развитие программы. Есть минусы, которые надо корректировать, одно из них, что меня особенно выбешивает, это образованность операторов Дельты, этот вопрос тоже надо решать. Но и это, надеюсь, решат в скором времени. Не кипятись и не накручивай, МотоСитизен будет жить! ^_^  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно 3000 собралось- ведь разыгрывали байк бесплатно. Скок вход? 200р?)) 600 000 за питбайк?))

 

Не только же пит, но и организация мероприятий в целом: колонна, безопасность, еда+питье, конкурсы, другие призы и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...