Перейти к содержанию

Типичный МОТОЦИКЛИСТ 2014!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну конечно 3000 собралось- ведь разыгрывали байк бесплатно

да лан тебе, погляди на фото какая техника была. Народ собрался движухи ради.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А так-ли уж важно, кто организовал? ТМ, МГ, Дубасер... важно то, что нас действительно много, и у большинства присутствует "тимспирит". 2 колеса - это, на мой взгляд, одна из самых мощных сил, объединяющих людей. Когда ты разложишся , или у тебя бензин погнётся посерёдь дороги - разве тот, кто остановится помочь, будет спрашивать, из какого ты муравейника? Неужели хоть раз кому-то сказали: "я из Мотомосквы, и Фазерклубу помогать не буду!" Если мы начнем грызню за то, кто больше лампочек вкрутил на коммунальной кухне - тогда можно закрывать всю эту лавочку. (Дай-то Бог, чтоб до этого не дошло). 

А 600 штук за пит -  ХАЛЯВА форева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лан тебе, погляди на фото какая техника была. Народ собрался движухи ради.

Дай постебаться))

Вообще ТМовские админы нам помогают- периодически дублируют наши новости, статьи и важную информацию. Спасибо им!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что открытие нам не нужно. Пусть будут клубные и местечковые, будет общее на всех, а у нас другое направление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ГАВНО!!!

ТМ Молодцы.Только у них я почувствовал что я ОТКРЫЛ СЕЗОН!


Сегодня инфу подогнали.Короче такое количество Мотоциклистов напрягло Петровку 38 .Приехал сам дежурный майор проверить что случилось.Поступали жалобы в полицию по поводу пробок которые организовала команда прикрытия.Но особых эксцессов это не вызвало.Просто сотрудники полиции попросили организаторов в следующий раз обратиться к ним чтоб они выделили экипажи ДПС и ОМОНа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, народу было просто что то не реальное . Приехали на открытие от хонды клуба и не как не ожидали что будет практически негде встать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не выражу какой либо официальной позиции, конечно, но видится мне, что контекст события не пересекается с волонтёрской программой помощи на дорогах вовсе, благо и по самоназванию оно не об этом, и по сути не для того. Кому нравится тусить и ассоциировать себя на ДОП с "мы банда" время от времени, - отчего бы и нет, благо, сколь понял, бригада организаторов отработала хорошо. Совать же Мотоситизен во все появляющиеся мотощели, - порочно, хоть, быть может, и политично. Дурного не произошло вовсе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие мероприятия помогают рекламировать программу. Чем больше людей о ней узнают - тем лучше. 

И еще плюс, заработали на таком мероприятии - потратили на развитие программы (хотя бы приложение выпустили).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие мероприятия помогают рекламировать программу. Чем больше людей о ней узнают - тем лучше. 

И еще плюс, заработали на таком мероприятии - потратили на развитие программы (хотя бы приложение выпустили).

 

Подпишусь, пожалуй. Мотоситизен ведь направлен на всех мотоциклистов в целом. Чем больше знают о нас народу, тем лучше. 

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кончится все детскими мотоелками в Рейсере, мотошоу Мотобезопасности, поцелуями взасос с министром МЧС, покатушки с мотобатом и...  В общем, ребята, пожалуй не стоит налегать на впопуляризацию... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...