Перейти к содержанию

Типичный МОТОЦИКЛИСТ 2014!!!


Рекомендуемые сообщения


поцелуями взасос с министром МЧС, покатушки с мотобатом

Так МГ себя и не позиционирует как клуб. Так что взаимодействие с властью не зазорно, а полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Барсик, ты чего воду мутишь? :-) Я недавно тут, но для меня MC - это, прежде всего, помощь на дорогах. В прошлом году, осенью, парнишку с девочкой на скутере мексиканка завалила (без серьезных травм, слава Богу). Я был рядом, позвонил в MC и через десять минут (проверил!!!) улица Снежная покрылась ревом от движков волонтеров, спешащим на помощь. Вот это реакция, вот это желание помочь. Чуть не лопнул тогда от гордости за наших! :-) А грамотные покатушки и развлекуха - это в других местах. Понравилось - на здоровье! :-) Следи за их новостями, тусуйся с ними. Никто не запрещает, да и только рад, что хорошо отдыхаешь, это тоже нужно ;-) А в MC не мути воду, тут свои задачи и цели ;-) Тебе ли это не знать :-)

Изменено пользователем Славянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так об этом и речь. Программа явно нуждается в чём то большем, чем посиделки в баре. Тимбилдинг и тимспирит - это не пустые слова. Есть у MГ идеология хорошая, добрая и полезная - прекрасно. Но даже союз развалился без грамотного поддержания идеологии. Задумайтесь об этом товарищи организаторы и идеологи МС.

это все прекрасно, и я разделяю ваше мнение от части. но говорить о тимбилденге и т.д. не вохможно, когда люди объеденены идеей, не имеющей механизма принуждения! Фрирайдеров невозможно заставить, это наша идеология, наша свобода выбора. Тимбилдинг проводит Смок, в форме обучения. А тимспирит - желание помогать. И вообще, анархия - мать порядка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был на этом открытии. Это было грандиозно, такой колонны я никогда не видел. Организованно все было на высшем уровне. НО! Это тусовка, отдых и не более того, а то что делают Мотограждане гораздо важнее любого открытия, любой тусовки. Это тяжелый и очень нужный и важный повседневный труд волонтеров, помощь на дороге. Спасибо Вам за то что вы есть!

P.S. Я зарегистрировался,  указал данные, телефон, где живу, но не получаю смс ( Позже обращусь к администрации, с этим вопросом, бывает, что днем свободен, и мог бы приезжать, помогать.

P.P.S. Ехал как то по Ленинскому, меня тормознул мотобат, и там несколько мотов стояло и всех останавливали, меня с крайнего левого догнали и остановили, и так случилось что денег нет на телефоне ) Попросил в zello ребят сообщить на форум, так там сказали что типа раз стоят, значит надо и вообще тему с мотобатом не обсуждаем. Дальше слушать не стал, отключился ( В общем сообщить смог только через час, а тогда еще многие без номеров гоняли из за 17 пункта, и я подумал что нужно сообщить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Фрирайдеров невозможно заставить, это наша идеология, наша свобода выбора.

Это конечно очень интересная позиция, но раскрывая её чуть больше приходит осознание того, что фрирайдер тут потому, что не реализован до конца и хочет быть к чему то причастным. Почему же не использовать это во благо столь нужной и полезной программы с обоюдной выгодой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно очень интересная позиция, но раскрывая её чуть больше приходит осознание того, что фрирайдер тут потому, что не реализован до конца и хочет быть к чему то причастным.

Позволю себе не согласиться, для кого-то возможно это именно так, но лично для меня, чем отличается мг от любого мс, мсс и мо - отсутствием требований какого либо участия. Все добровольно и в то время, когда оно у меня есть. Я могу, но не обязан. Цели раскрыть или реализовать себя, у меня нет. А понимание, что мой опыт и знания, могут кому-то помочь - есть. И интересный момент, программа притягивает хороших людей восновном, с которыми приятно общаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе не согласиться, для кого-то возможно это именно так, но лично для меня, чем отличается мг от любого мс, мсс и мо - отсутствием требований какого либо участия. Все добровольно и в то время, когда оно у меня есть. Я могу, но не обязан. Цели раскрыть или реализовать себя, у меня нет. А понимание, что мой опыт и знания, могут кому-то помочь - есть. И интересный момент, программа притягивает хороших людей восновном, с которыми приятно общаться.

То есть программа не нуждается в популяризации? Имея ресурс в 17 006 пользователей (пусть даже с учётом разных городов), сколько из них составляют выездной костяк? Создайте опрос - почему я не выезжаю на дтп (помощь). Думаю найдётся много интересных ответов. Ну и одно из последнего, что мне лично видимо не понять: Почему Место встречи Мотограждан - КафеРЕЙСЕР висит на самом видном месте, а обучение волонтёров ещё поискать нужно. Крайнее например идёт сообщением №333 на 34-й странице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рассмотреть например  помощь кому нибудь городу пострадавшему от наводнения и  при всем при этом праздновать день города например Москвы,   какашкабросатель будет орать какого хрена все поперлись воду там выгребать, когда тут праздник такой собянин устроил, либо давайте затусим там где потоп, либо я пошел к собянину на праздник. А может уважаемый какашкабросатель маленько путает вкусное с полезным.

Здесь выбор каждого и ни кто за это не осуждает, и не обвиняет. Хочется праздника? празднуй. Хочешь помочь нуждающимся помоги. Можешь крикнуть на красной площади, что есть мотограждене и мотоситезен крикни. Большая часть думаю прекрасно понимают для чего они здесь, и в чем идея. И даже те кто не выезжает на дтп, видят посты в которых люди просят о помощи  моральной,  материальной, либо еще какой и каждый для себя может решить надо помогать или нет. 

И мне кажется какашкобрасатель надо радоваться тому, что есть ТМ с которым можно отметить и есть МГ который в меру своих сил помогают и будут помогать и есть другие ОО. А ты часть этого всего, так сказать та маленькая шестеренка из многих переводящая в действие большой механизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mik, а чем занимается Типичный мотоциклист, кроме покатушек?

я раньше был подписан на их группу, там было 150 тыс человек... и всего 3000 приехало :)

отписался, потому что вся лента была захламлена тупыми повторяющимися картинками :

- спортбайк

- спортбайк с полуголыми девицами

- спортбайк с байкером и умной цитатой (диапазон цитат тоже не блистал широтой)

- просаженные тазы с подписью "тебя тоже это достало?"

полезной инфы не видел. Отписался.

Может, сейчас что-то изменилось,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...