Перейти к содержанию

мотоцикл vs собаки


Рекомендуемые сообщения

самое лучшее правило сомневаешься - газуй. на подножках привставать, чтоб переместить центр тяжести мотоцикла вниз. когда даешь газу - разгружаешь переднее колесо и проще препятствие преодолеть 

вот смотри, хорошая подборка с вашим покорным слугой

105894465.jpg

105894471.jpg

105894476.jpg

105894483.jpg

105894488.jpg

105894493.jpg

на последнем фото еду на заднем перепрыгивая через большие каменюки.

а вообще я хоть и не люблю кошек и собак которые бросаются под колеса,но делаю всё, чтоб их не раздавить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ага, я из этих же соображений привстаю на подножках при проезде всяких рельс и прочих выпуклостей на дорогах. Осталось воспитывать силу духа и пофигизм, чтобы бросающуюся собаку либо полностью игнорить, либо воспринимать как препятствие на дороге. Ну и давить никого я, ясное дело, не стремлюсь вообще, но кто его знает, как может получиться.  :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговаривают что собаки бегающие за мотоциклистами это души умерших гаишников, довольно часто встречаюсь данным явлением как в гараже так и на даче, кто то баллончик тогда рекомендовал специальный. Не знаю я просто останавливаюсь и все интерес у собак появляется тогда когда ты двигаешь, а как остановится, все- не интересен. В следующий раз попробуйте не заводя мот просто выкатить его с заправки до дороги.Ну или дождитесь момента когда внимание собак привлечет кто нибудь. Я в гаражах сколько собак не прикармливал - пофиг и лают и бегут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я в гаражах сколько собак не прикармливал - пофиг и лают и бегут.

да не прикармливать, а травить их надо.

дело это богоугодное, и сам целее будешь, и окружающим польза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не прикармливать, а травить их надо.

 

зачем ? ониже добрые природа у них такая 

у меня на стоянке собачки милые приезжаеш выбегают быстрее стородо всего оближут  пузо погладиш )) но как только завел мот и поехал лают и брасаются под колеса )))))

припарковался )) все опять давай гладь )) требуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заправке позавчера был, меня стайка крупных собак атаковала - я от них отрычался.

С работниками стал выяснять что за фигня, говорят что не наши, а со стоянки рядом и что днем ранее из-за них мотоциклист уже упал.

И че с ними делать? Гладить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ? ониже добрые природа у них такая 

да, эт точно, во всём природа виновата.

я ощемта не навязываю, каждому - своё.

хотите гладьте, хотите травите, только не забывайте, что у них зубы острые и они запросто могут перекусить вам какой-нить крупный сосуд, например. оно вам ннада?

и ваще, бродячим животным в городе не место.

 

кроме того, бешенство, которое можно получить от собак - заболевание смертельное.

 

лично я предпочитаю проблем себе лишних с собаками не создавать, ласковые они или нет.

нет собак - нет проблем.

Изменено пользователем Кошерный Доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...