Перейти к содержанию

Фонд поддержки МГ


Рекомендуемые сообщения

Поддержу Пашу, нереализуемо...

Уже неоднократно проходили, когда человек кидает 100р, и начинает требовать финансового отчета, трубя на всех переулках, как руководство МГ наживается на этих 100р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Даша, если бы все кидали по 100 руб и в ответ чего-либо требовали, было бы нормально. По факту, практически никто ничего не кидает, только требуют. Какие-то средства поступали в первый год существования Программы, после чего эти поступления сошли на ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, про "просто так": я вижу перспективу в создании фонда. Но сам по времени не потяну. Неужели не найдется среди МГ активист, который сможет? Мы же все понимаем, что фонд - уже организация. Там и зарплата должна быть. Эту тему можно развивать. Я готов помогать, как могу - идеи, контакты, структура.

Вот сейчас сижу и думаю, что можно, например, поговорить с харлеем, автодомом, панавто, дайнезе. Пусть дадут хотя бы по 10 000 в месяц. Соберем 10 спонсоров, плюс личное участие, того и гляди пойдет!

Я даже готов взять расходы по созданию юрлица, в принципе.

Помимо размещения постов о Срочной помощи на данном ресурсе, в конце сезона уже в течении 3-х лет активные члены Мотограждан в том числе я, проводят благотворительный концерт в поддержку мотоциклистов пострадавших в в Дтп.

Пострадавшие внимательно отбираются, мероприятие активно продвигается, приглашаются спонсоры от

мотокомпаний, мотоклубы, просто неравнодушные друзья . Собирались и в тот же вечер вручались пострадавшим суммы около двухсот тысяч на каждом концерте.

Так что , если есть желание, можно присоединиться к организации такого благотворительного концерта.

Я буду опять одним из организаторов. Мои контакты в подписе.

Подробнее о трех концертах можно наверное найти в поиске.

Изменено пользователем Broker1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Помимо размещения постов о Срочной помощи на данном ресурсе, в конце сезона уже в течении 3-х лет активные члены Мотограждан в том числе я, проводят благотворительный концерт в поддержку мотоциклистов пострадавших в в Дтп.

Пострадавшие внимательно отбираются, мероприятие активно продвигается, приглашаются спонсоры от

мотокомпаний, мотоклубы, просто неравнодушные друзья . Собирались и в тот же вечер вручались пострадавшим суммы около двухсот тысяч на каждом концерте.

Так что , если есть желание, можно присоединиться к организации такого благотворительного концерта.

Я буду опять одним из организаторов. Мои контакты в подписе.

Подробнее о трех концертах можно наверное найти в поиске.

Я выпал из жизни на несколько недель :) Сейчас доразгребусь с проектами и включусь. По своей линии смогу с чем-нибудь помочь на самом концерте (оборудование, железо, артисты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться к фонду своими ежемесячными взносами и любой другой посильной помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться к фонду своими ежемесячными взносами и любой другой посильной помощью.

Тут есть девочки, которые уже зарегистрировали фонд! Пока еще не встретился и не поговорил. Думаю, получится встретиться на выходных. Их сайт - однажизнь.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже с удовольствием хотела бы ежемесячно помогать такому фонду. И с концертом могла бы помочь - имею огромный опыт в проведении мероприятий, так же есть куча знакомых в этой сфере. Знаю что там работы не в проворот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...