Перейти к содержанию

Какой мотоцикл купить за 110 000р


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Брать кредит на то, что можно одним неловким движением разбить вхлам?

Я бы не стал рисковать (коробку в кредит ещё могу понять; хотя для себя не приемлю).

А насчёт gb250/400 - что там с ресурсом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хыж 1200 - ломучее гавно, лучше немного дабавить и взять св 1300, сам на нем проехал 80 тыс. (1998 г.в., пробег 12 тыс. км., купил в 2005, продал 2009), кроме замены расходников, синхронизации карбов (2 раза) и регулировки клапанов (1 раз) ничего не делал, продал другу, тот без проблем еще 25 тыс. проехал и продал за вменяемые деньги.

На счет управления большими классиками, все отлично, просто не надо быть немощными задротами, они только на месте тяжеловаты, рулятся на отлично, в пробках со свистом проходят. Чесотки классики и чопперы только для новичков и нищебродов, эндуры - для... эндуристов, ёбрик - для деревни (дачи).

Как то так...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moro, если у тебя есть 110 тыс, на такой залог можно взять кредит на новый мотоцикл.

И купить мотоцикл в 2-3 раза дороже?

У нас средняя ставка кредитования 30%+ в год. Опять же лично я не вижу смысла в покупке новых ТС, с экономической точки зрения, в кредит тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И купить мотоцикл в 2-3 раза дороже?

У нас средняя ставка кредитования 30%+ в год. Опять же лично я не вижу смысла в покупке новых ТС, с экономической точки зрения, в кредит тем более.

Кому как.

Я так прекрасно вижу смысл покупки нового мотоцикла, и возможно в кредит.

% ставка в Москве - 15.9% - 17.5% годовых

Во-первых появляется возможность сделать рассрочку платежа на 2-3 года. Можно примерно таким же способом накопить, но часто получается, что накопить сложнее (чисто психологически).

Во-вторых получаешь совершенно новый мотоцикл именно тот, который хотелось, и это твой мотоцикл, на котором ни один гонщик еще не сидел, и обслуживатся мотоцикл будет имеено так, как нужно, потому что это твой мотоцикл.

В-третьих - появляется ответственность, что в случае аварии, выплачивать все равно придется, значит ездить будешь чуть аккуратнее. По крайней мере до конца кредита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт gb250/400 - что там с ресурсом?

чем ниже обороты - тем больше ресурс, у меня знакомый мотоинструктор в качестве учебного жиби250 использовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Busch  "чем ниже обороты - тем больше ресурс"

 

Точно, а если еще при низкооборотном двигателе и большой объем, то двиглу просто сноса нет, при условии, что он сделал йапонским сумрачным гением.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как.

Я так прекрасно вижу смысл покупки нового мотоцикла, и возможно в кредит.

% ставка в Москве - 15.9% - 17.5% годовых

Во-первых появляется возможность сделать рассрочку платежа на 2-3 года. Можно примерно таким же способом накопить, но часто получается, что накопить сложнее (чисто психологически).

Давай посчитаем: новый мотоцикл после выезда из салона от 20-40% стоимости. Сразу. Потому что не новый, а б/у. Это же касается и авто.

+ обслуживание только у оф дилеров ибо гарантия. Можно и у сторонних сервисов но это опять минус к цене.

Ставки 16-18% это из рекламных буклетов, из практики+ страхование жизни только в конторах банка+ каско только в конторах партнерах комиссии за открытие счета и тд. На круг 30%+

А что мешает купить бу мот который тебя полностью устраивает?

Что мешает провести диагностику при покупке?

Лично у меня нет зависимости если тс кредитное то езжу акуратно, если нет то как отморозок. Мне мое здоровье важнее чем кредит.

С точки зрения покупки лучшим предложением это тс которому 1-3 года с подтвержленной историей и не существенными огрехами по лкп.

Пример прошлого года покупка фвр 1200 на автомате с пробегом 1000 км со скидкой 100 000руб.

На втором месте это 10лет+ искать сложнее, но как правило такие тс продаются по цене покупки. Если техника в хорошем состоянии то и на ремонт просит мало.

Исключения конечно бывают, но нато они и исключения что их мало.

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...