Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Боюсь, тут другая мотивация- нагадить. Не знаю почему, но почти уверен в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотивация проста имхо---ЖАДНОСТЬ

обоснуй.

Имхо мотоциклистам кто не пользуется услугами пофиг гарфилд это или нет. Увидели рекламу на машине, переписали телефон. Для этого вполне хватает надписи "мотоэвакуация тел ******" те кто ищет или тем более знает гарфилда те обратятся к еему, ибо качество.

А вот тем кто лепит чужие знаки на машину... Тут солидарен с Олегом, ждать то о только подлянки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не могло получится так что клуб замутил свой транспорт? А Гарфилда просто не уведомили об этом? В моей практике такой случай был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не могло получится так что клуб замутил свой транспорт? А Гарфилда просто не уведомили об этом? В моей практике такой случай был!

 

Или они еще кому-то франшизу продали. =) Дык, этот вопрос решается одним звонком президенту клуба, вряд ли Олег у него еще не узнал. 

Предлагаю акцию: приз за номера с того эвакуатора - сертификат на одну бесплатную эвакуацию в пределах МО, а за ухо эвакуаторщика - на две, призы суммируются!  =) 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обоснуй.

Имхо мотоциклистам кто не пользуется услугами пофиг гарфилд это или нет. Увидели рекламу на машине, переписали телефон. Для этого вполне хватает надписи "мотоэвакуация тел ******" те кто ищет или тем более знает гарфилда те обратятся к еему, ибо качество.

А вот тем кто лепит чужие знаки на машину... Тут солидарен с Олегом, ждать то о только подлянки.

Мне представляется так : "Гарфилд" на сегодня образно говоря "раскрученный бренд" в определенных кругах,кто-то слышал положительные отзывы,кто-то знает определенно. При прочих равных люди нуждающиеся в услугах мотоэвакуатора отдадут предпочтение бренду "Гарфилд" . Вот и определенная корысть-жадность воспользоваться вывеской с "положительной историей" наработанной не одним днем-годом.Про возможные косяки уже молчу ,если они будут это ущерб репутации Олега. По факту получается - клиенты будут,ответственности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю акцию: приз за номера с того эвакуатора - сертификат на одну бесплатную эвакуацию в пределах МО, а за ухо эвакуаторщика - на две, призы суммируются!  =) 

 Вы главное водителям Гарфа уши по ошибке не открутите))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...