Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сегодня кто- то из мг жестко оттормозил настоящую машину, с моим младшим братом за рулем. Не знаю, кто это был, но хочу сказать огромное спасибо за попытку помочь. Очень приятно, что столько небезразличных людей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что просто от тормозил) а то в порыве наживы за Пыво))) мог бы и че нить еще сделать, вообще конечно не по человечески лже гарфилд поступает, бог ему судья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что просто от тормозил) а то в порыве наживы за Пыво))) мог бы и че нить еще сделать, вообще конечно не по человечески лже гарфилд поступает, бог ему судья

самое интересное не КАК он поступает, а ЗАЧЕМ. Материальной выгоды, как тут ранее обсуждалось, на использовании логотипа он явно не получает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, просто человек решил под заработать так сказать на известности другого, я таких призираю конечно, но люди разные...как я говорил бог ему судья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение эта тема сделана ради Пиара!! т.к. такую машину в Москве найти дело одного дня!!! мотоситизен читают мин. 10% мотоциклистов Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение эта тема сделана ради Пиара!! т.к. такую машину в Москве найти дело одного дня!!! мотоситизен читают мин. 10% мотоциклистов Москвы.

Так кто ж тебе мешает??? Найди! У меня нет оснований не доверять Гарфу. До и нафига ему пиар??? Почитай темы на ситизене - через одну - мот Гарф забрал, Гарф довез до гаража и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jody 

Ага. 1 машину. В москве. Дело одного дня. Во ты приколист. А с пиаром у меня всё нормально. Как и с количеством заказов. За пиар я плачу деньги на нескольких ресурсах.  Тема создана как просьба о помощи и большинство это прекрасно понимают.

Я лично тебе скину фотку этого вредителя, когда поймаю, раз ты обо мне такого мнения.

Изменено пользователем Garfield
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто ж тебе мешает??? Найди! У меня нет оснований не доверять Гарфу. До и нафига ему пиар??? Почитай темы на ситизене - через одну - мот Гарф забрал, Гарф довез до гаража и т.п.

 

Не фига! Гарф пиарится!!!! Я точно знаю! И когда он рожу этому клоуну чистить будет - тоже пиар-ход будет! И нечего ресурсы читать, надо Гарфилду звонить! Гарфилд, предлагаю обсудить Твой пиар-ход в начале июля при транспортировке моего нового квадрика! А так, СПАСИБО Тебе, Дружище, за ваш нелегкий труд, и теплое отношение.

 

 

Олежка, это, нормально я прогиб зафиксировал?! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...