Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мне нужна помощь. Кто- то решил нагреть руки прикрываясь моим именем. 

Вчера на Алтуфьевском ш. один из моих экипажей засёк Пежо Боксер с нанесёнными на него логотипами "Райдо", которые я использую как свой фирменный знак, вот как на этом авто, который многие знают и видели:

Qk9tEhA1LuI.jpg

 

Цветовая гамма тоже сохранена, стиль обклейки такой же. С той лишь разницей, что логотипы увеличины, как будто нарочито и сразу бросаются в глаза. 

 

Очень прошу сообщество, если Вам попадётся на глаза машина в этой обклейке, сфоткайте или запишите телефонный номер с её борта и сообщите мне- очень хочу встретиться с этим "бизнесменом" и поговорить по душам. Я за честную конкуренцию и никому не позволю портить мою репутацию. С меня пиво или вкусный чай за любую информацию! :)

 

Да, если у кого- то возникнут вопросы по правам на этот лого- логотип принадлежит московскому клубу "Златоверст МСС" и используется мной по договоренности с советом Клуба. Более никому право использования этого логотипа не предоставлялось. 

 

Заранее спасибо за любую информацию!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Гарфилд,а оригинальный то какой? Пардон, не видел его просто.

А вообще, это эмблема МСС Златоверст, если не ошибаюсь - http://zlatoverstmcc.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на фото оригинал, логотип действительно принадлежит мотоклубу "Златоверст МСС", я об этом написал в первом посте. Я использую этот логотип по согласованию с советом Клуба, более никому разрешения на это не давалось. 

А сегодня, кстати, эту подделку видели на Ленинградке, в сторону области. Боюсь от него подвоха какого- нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, Жень. Завтра он накосячит, нахамит кому- нибудь или сольёт заказ. А потом скажут- "Гарфилд? Это такой, на машине с солнышками? Да ну нах, не обращайтесь к нему, быдло редкостное."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел какойто подозрительный грузовик в Ильменском проезде вчера..

Мне уже звонят друзья и спрашивают - не провокация ли всё это?

 

d09bae119d7f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...