Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Гарфилд" на сегодня образно говоря "раскрученный бренд"  По факту получается - клиенты будут

 

Но телефоны настоящего-то Гарфилда известны, как Ложногарфилд будет получать заказы? Я так понимаю, пиара Ложногарфилда пока не обнаружено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Но телефоны настоящего-то Гарфилда известны, как Ложногарфилд будет получать заказы? Я так понимаю, пиара Ложногарфилда пока не обнаружено. 

Ну так я понимаю машина-клон есть,номер на ней есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но телефоны настоящего-то Гарфилда известны, как Ложногарфилд будет получать заказы? Я так понимаю, пиара Ложногарфилда пока не обнаружено. 

Заказы он будет получать на свой номер и говорить что работает с Гарфилдом все просто.

Если бы с Мотофургоном было бы то же самое вопил бы как резанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не могло получится так что клуб замутил свой транспорт? А Гарфилда просто не уведомили об этом? В моей практике такой случай был!

Для тех кто в танке, Гарфилд является мембером Клуба Златовёрст МСС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрю по тем местам где бываю (пр. Березовой рощи, Раменки). Правда машинко еще в ремонте, так что из окон автобуса может увижу.
 

Предлагаю акцию: приз за номера с того эвакуатора - сертификат на одну бесплатную эвакуацию в пределах МО, а за ухо эвакуаторщика - на две, призы суммируются!  =) 

А на коробки акция не будет распространяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, точно не показалось- сегодня я это чучело увидел на МКАДе, между энтузиастов и щелчком, но я на встречу ему шел на транзите и не успел не то, что сфоткать, а даже номер телефона на борту рассмотреть. Опять же, бросились в глаза увеличенные раза в два солнышки на бортах. А насчет "приза" за телефон этого чучела- принимается! Обещаю не только бесплатную перевозку/эвакуацию но и пиво/чай с плюшками в любом байкерском баре! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне представляется так : "Гарфилд" на сегодня образно говоря "раскрученный бренд" в определенных кругах,кто-то слышал положительные отзывы,кто-то знает определенно. При прочих равных люди нуждающиеся в услугах мотоэвакуатора отдадут предпочтение бренду "Гарфилд" . Вот и определенная корысть-жадность воспользоваться вывеской с "положительной историей" наработанной не одним днем-годом.Про возможные косяки уже молчу ,если они будут это ущерб репутации Олега. По факту получается - клиенты будут,ответственности нет.

я когда отправляю к гарфилду, я в первую очередь говорю номер его телефона, а не рассказываю как выглядит машина, с напутствием "увидишь в потоке запиши номер"))

приятный бонус за поимку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот ещё одну проблему создал мне этот уродец- у меня уже готовы наклейки для остальных фургонов, но теперь не могу их обклеить, так как тогда сложнее поймать "ЛжеГарфилда" будет. Тьфу, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут много думал про эту ситацию и вот что мне в голову пришло- что- то тут не складывается. Ситуация совершенно бредовая. Если человек обвешался моей символикой, значит, он меня знает. Логично? Логично. Если он меня знает, то как минимум форум мотоситизен он должен читать. Либо быть вхож в тусовку. Логично? Логично. В таком случае, он уже должен знать, что как минимум 3 дня на него идёт охота. Но наклейки он не снимает. Не понимаю.

Ау, чувак! Я тебе пока по- хорошему советую- сними мою символику с машины. Тебе сейчас за это ничего не будет, клянусь. Пока не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...