Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да что то у тебя затянулось с ремонтом. Но смотрю тормоза прокачал. Удачи в дальнейших работах, возвращайся на дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

mindscan,Спасибо, с тормозами затянулось, но все сделал. Остальное не так критично и потому уже на дороге)) Все основное сделал. Но так как техника старая, то постоянно что то надо делать.

Сегодня вот косяк с маслом в движке. Буду менять.

 

На трассе обнаружил, что уровень масла критически упал (совсем нема) и сдуру долил автомобильного (потом уже понял, что смысла не было в таком доливе) Сейчас вот ищу промывку подходящую.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трассе обнаружил, что уровень масла критически упал (совсем нема) и сдуру долил автомобильного (потом уже понял, что смысла не было в таком доливе) Сейчас вот ищу промывку подходящую.  

во ты развратник  :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0CUST,Сам в шоке. С начала се зона постоянно чего то делаю... Уже надоедать начало))) Сейчас проблема в том что болт сорван в картере. Сварка (рядом ремонт дороги) уже не работает, попробую ключом разводным либо до завтра ждать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

про звезды не скажу. не знаю. есть сварка (не автомат.) ключи, руки.

 

mindscan,Спасибо, с тормозами затянулось, но все сделал. Остальное не так критично и потому уже на дороге)) Все основное сделал. Но так как техника старая, то постоянно что то надо делать.

Сегодня вот косяк с маслом в движке. Буду менять.

 

На трассе обнаружил, что уровень масла критически упал (совсем нема) и сдуру долил автомобильного (потом уже понял, что смысла не было в таком доливе) Сейчас вот ищу промывку подходящую.  

масла много не бывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масла много не бывает..

 Как оказалось бывает))) 

 

Я сегодня вечером наконец - то переезжаю в гараж. Но вот сварки пока нет, а нужно кое чего сделать. Договоримся? Ты территориально где обитаешь? 

Изменено пользователем Uots
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...