Перейти к содержанию

22.06.14 22:13; ДТП; Борисовские Пруды 13к1; ПИЛОТ ПОГИБ(((.89851149822; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Marat_ka, Относительно не к тебе. Прочитай тему, эту, про ТТК. Огромное количество - высказываний закрытых ****. ПОнимаем, что подразумевается. 

 

alexff30, Ты правильно говоришь, нужны конструктивные выводы.  

 

Может попробуем? 

 

Мы все люди. Я езжу и на машине и на байке. В авариях и сильных был и так и так.  И по своему опыту - предугадать можно, но иногда сложно. Сложно предугадать когда на трехполосной пустой дороге тебе в лоб со встречки прилетает авто.... вот сложно! 

 

Мне кажется суть ресурса большей частью не установление вины того или иного водителя, а помощь и разбор события. И при корректном обьективном разборе , мое конечно субьективное мнение - будет больше пользы.  

 

Всем мира, ребят! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

правила Пдд написаны Кровью! ограничение там висит 40км/ч, разворот через сплошные запрещен, результат все читают! виноваты ОБА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это меняет всё. Когда человек едет в своей полосе и перед ним через сплошную разворачивается олень - это одно. А когда человек без шлема по встречной пытается уехать от мотобата на мотоцикле без номеров - это совсем другое. Человек приложил все усилия к тому, что бы самоубиться - и ему это удалось.

 

 

Ограничение там висит из-за двух школ, которые там находятся.

Как не прискорбно, но вынужден с вами согласиться

Пилоту вечная память!

Изменено пользователем samykins
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что? что это меняет? он же не в лоб встречной машине прилетел?

 

Очень странно,когда такое люди пишут. Человек,как это не прискорбно,сам нашёл свою смерть. Он сделал всё возможное,чтобы умереть. Другим будет урок. 

 

а) НИКОГДА не уходите от мотобата. Если нарушаете - отвечайте за свои поступки,а не ссыте в штаны.

б) можно простить отсутствие мотобот,это проблема человека,который хочет без ступней жить. Но отсутствие шлема - не имеет оправданий. С проломленной головой человек не выживает (в большинстве своём)

в) пдд написаны кровью людей,очередное подтверждение. Забыли уже про девочку,которую разорвало на переходе? Да? А если бы этот великий гонщик,который запросто уходит от мотобата на встречке,разорвал вашу дочку? сына? 

 

 Конечно же это ничего не меняет! совсем. Всё как и нужно. 

Изменено пользователем dimdimdim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно,когда такое люди пишут. Человек,как это не прискорбно,сам нашёл свою смерть. Он сделал всё возможное,чтобы умереть. Другим будет урок. 

 

а) НИКОГДА не уходите от мотобата. Если нарушаете - отвечайте за свои поступки,а не ссыте в штаны.

б) можно простить отсутствие мотобот,это проблема человека,который хочет без ступней жить. Но отсутствие шлема - не имеет оправданий. С проломленной головой человек не выживает (в большинстве своём)

в) пдд написаны кровью людей,очередное подтверждение. Забыли уже про девочку,которую разорвало на переходе? Да? А если бы этот великий гонщик,который запросто уходит от мотобата на встречке,разорвал вашу дочку? сына? 

 

 Конечно же это ничего не меняет! совсем. Всё как и нужно. 

 

Я надеюсь что с моими детьми никогда ничего плохого не произойдет, а тебе желаю пойти и купить мозг, кажется он у тебя несколько прохудился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что с моими детьми никогда ничего плохого не произойдет, а тебе желаю пойти и купить мозг, кажется он у тебя несколько прохудился

 

А в чём конкретно я не прав? Я про детей написал,т.к. там школы,и соответственно переходы к ним. Не желаю ничего плохого детям,но факт остается фактом. Это имеет место быть,пока такие гонщики уезжают от полиции. Можешь мне желать покупки мозга,но это не убережет что твоих,что моих детей. Это вопрос случая. Но этого случая не было бы,остановись этот человек вовремя. Заплатив штраф,одев шлем,и поставив на учёт свой мотоцикл,чтобы не срать в штаны при виде мотобата. Все были бы живы и здоровы.

Изменено пользователем dimdimdim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот был не прав, но пока он никого не сбил, виноват только в том что не берег свою жизнь и все. Вы его заранее при ровняли к убийце чужих детей. Судя по тому, в каком ключе вы ведете рассуждения, тут остается только добавить "ну так ему и надо, сам виноват" и поставить точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот был не прав, но пока он никого не сбил, виноват только в том что не берег свою жизнь и все. Вы его заранее при ровняли к убийце чужих детей. Судя по тому, в каком ключе вы ведете рассуждения, тут остается только добавить "ну так ему и надо, сам виноват" и поставить точку.

 

А я так и написал,да. Только без "так ему и надо". Никому не надо так,но он сам к этому пришёл. Никто не заставлял. 

Наверное ходить,и стрелять вокруг себя,не целясь в людей - тоже нормально. Я же не хочу никого застрелить! Просто стреляю вокруг себя. Интересная у тебя логика. Советую вместе со мной на рынок мозга зайти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во фразе "так сложились обстоятельства" всегда есть человек - с той или с другой стороны. Мы более уязвимы, поэтому думать надо за себя и "за того парня" (с). 

Плюсуюсь. Руководствуюсь принципом: "Всегда помни, что тебе никто ничего не должен" и "Водитель авто тебя не видит". В совокупности это говорит о том, что выезжая на дорогу ты полностью берешь на себя ответственность за то, что  с тобой происходит. И думать должен, да, и за себя, и за всех вокруг, впереди, сзади, слева, справа. Нет уверенности на 200%? Не лезь. Промелькнула мысль, что этот Уася на машине как-то странно себя ведет? Не лезь. 

Вряд ли в данном случае, при условии, что ты следишь за дорогой, в данном случае, невозможно было как-то не заметить, например, странно притормозившее авто, которое сместилось немного влево. Либо (если был более-менее плотный траффик) заметить, что поток справа начал притормаживать (они тоже не все конченые, и чаще всего не зря начинают тормозить)... Неправильно выбран скоростной режим, в данном случае. Если ты летишь, то должен отдавать себе отчет в том, что в случае чего, оттормозиться шансов будет мало.

Тут можно много еще вариантов придумать. Я не знаю, как было там, но это те вещи, о который постоянно говорит Прорессор, о которых постоянно говорят после ДТП, мол, была бы скорость поменьше, успел бы затормозить, это то, чему учит собственный опыт и практика. Да, даже на полтосе это все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...