Перейти к содержанию

22.06.14 22:13; ДТП; Борисовские Пруды 13к1; ПИЛОТ ПОГИБ(((.89851149822; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

зависит от скорости пилота. В большинстве случаев - да, можно увернуться. Предугадать тоже несложно, ни с того ни с сего никто не разворачивается, есть предпосылки. И есть меры предосторожности - даже если опаздываешь, пипец как - сбрось скорость в этом месте, сместить правее... Если будешь ждать подобного маневра, будешь готов к нему

 

я вижу тут одни профи предугадываний, шаманы и медиумы собрались, а на дорогах, от таких авто-разворотов гибнут обычные пилоты, ну те что без сверхспособностей, да? Хз.. я на дороге ожидаю и пытаюсь предвидеть все что в моих силах, когда вхожу в закрытый поворот - жду ГСМ, стоящей фуры, разворачивающегося через сплошную. Я постоянно готовлюсь к тому, чтобы поднять моц, если что то пойдет не так в повороте.

Я испытываю страх и я его берегу - пусть будет, он меня одергивает от того, чтобы сунутся в дырку меж двух фур на скорости +120 или отжечь со светофора во время дождя. Страх не дает мне ехать быстрее и агрессивней и он меня бережет. Но предугадать разворот авто, вдруг перед тобой, когда ты идешь в левой полосе 100-120, думаю не в моих способностях.. наверное все дело в том что на мне нет такого же красного плаща и синего трико, как на тебе? ну что с буквой S на груди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я вижу тут одни профи предугадываний, шаманы и медиумы собрались, а на дорогах, от таких авто-разворотов гибнут обычные пилоты, ну те что без сверхспособностей, да? Хз.. я на дороге ожидаю и пытаюсь предвидеть все что в моих силах, когда вхожу в закрытый поворот - жду ГСМ, стоящей фуры, разворачивающегося через сплошную. Я постоянно готовлюсь к тому, чтобы поднять моц, если что то пойдет не так в повороте.

Я испытываю страх и я его берегу - пусть будет, он меня одергивает от того, чтобы сунутся в дырку меж двух фур на скорости +120 или отжечь со светофора во время дождя. Страх не дает мне ехать быстрее и агрессивней и он меня бережет. Но предугадать разворот авто, вдруг перед тобой, когда ты идешь в левой полосе 100-120, думаю не в моих способностях.. наверное все дело в том что на мне нет такого же красного плаща и синего трико, как на тебе? ну что с буквой S на груди?

я такой же, как и все другие. Приходилось уворачиваться и от попутных, и от встречных. Из личных наблюдений (на форуме тоже об этом писали) - развернутые колеса, смотрит ли на тебя водитель или нет. Если ты не видишь его, считай, что не смотрит. Стоит он спокойно или потихоньку смещается в нетерпении к разделительной... В левой полосе в таких местах я скидываю скорость + смещаюсь правее даже в рамках полосы. Короче, рассчитываю ситуацию "вот он пошел на разворот, куда мне уходить от столкновения"

Не так сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда,, читаю вот уже которую тему и диву даюсь. Погиб человек. Так сложились обстоятельства. А некоторые умники разводят такой срач... 

 

Если я не ошибаюсь эта тема называется "Обсуждение ДТП" так может осудим обстоятельства приведшие к трагедии? Конструктивно? Есть данные трассологии? Экспертизы? Показания участников? Свидетелей? Давайте разберем от начала до конца, как ЭТО произошло, выведем отдельно ошибки и упущения в результате, которых это случилось! Чтобы если кто вдруг будет читать эту тему он понял.. ага парня на скорости 120 в повороте с разметки слизнула инерция, так буду внимательнее. Это будет полезно и правильно, а различные обвинения и сквернословие говорит о полной некомпетентности высказывающихся и уж простите меня - как дети право слово! 

 

Я на этом ресурсе недавно. И складывается ощущение, что тут большинство - подростки. Хотя уже знаю некоторых людей лично и они адекватны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда,, читаю вот уже которую тему и диву даюсь. Погиб человек. Так сложились обстоятельства. А некоторые умники разводят такой срач... 

 

Если я не ошибаюсь эта тема называется "Обсуждение ДТП" так может осудим обстоятельства приведшие к трагедии? Конструктивно? Есть данные трассологии? Экспертизы? Показания участников? Свидетелей? Давайте разберем от начала до конца, как ЭТО произошло, выведем отдельно ошибки и упущения в результате, которых это случилось! Чтобы если кто вдруг будет читать эту тему он понял.. ага парня на скорости 120 в повороте с разметки слизнула инерция, так буду внимательнее. Это будет полезно и правильно, а различные обвинения и сквернословие говорит о полной некомпетентности высказывающихся и уж простите меня - как дети право слово! 

 

Я на этом ресурсе недавно. И складывается ощущение, что тут большинство - подростки. Хотя уже знаю некоторых людей лично и они адекватны. 

 

тут никто никого не обвиняет и не сквернословит, ты наверное одновременно читаешь два разных форума..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда,, читаю вот уже которую тему и диву даюсь. Погиб человек. Так сложились обстоятельства. А некоторые умники разводят такой срач... 

 

Если я не ошибаюсь эта тема называется "Обсуждение ДТП" так может осудим обстоятельства приведшие к трагедии? Конструктивно? Есть данные трассологии? Экспертизы? Показания участников? Свидетелей? Давайте разберем от начала до конца, как ЭТО произошло, выведем отдельно ошибки и упущения в результате, которых это случилось! Чтобы если кто вдруг будет читать эту тему он понял.. ага парня на скорости 120 в повороте с разметки слизнула инерция, так буду внимательнее. Это будет полезно и правильно, а различные обвинения и сквернословие говорит о полной некомпетентности высказывающихся и уж простите меня - как дети право слово! 

 

Я на этом ресурсе недавно. И складывается ощущение, что тут большинство - подростки. Хотя уже знаю некоторых людей лично и они адекватны. 

во фразе "так сложились обстоятельства" всегда есть человек - с той или с другой стороны. Мы более уязвимы, поэтому думать надо за себя и "за того парня" (с). Ты прав, раздел "Обсуждение ДТП", но, пожалуй, ничего противоестественного нет в том, чтобы обсудить не только ДТП, но и сделать выводы, чтобы другие не пополнили раздел "Помним". Как раз с привязкой к тем же обстоятельствам, которые могут опять сложиться у кого-то еще. 

Всем мир и берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ну действительно, полно вам.

Да, погибший пилот по предварительной версии нарушал, да на нем не было необходимого минимума экипировки (шлема), да это все очень неправильно.

Но парень погиб и это печально, а ведь он чей-то сын, у него есть семья и им сейчас плохо.

Просто пусть все сделают выводы и оставьте вы эти споры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И гибнут не потому что пьяные в дерево влетели, а потому что "авто разворачивался через две сплошные".

 

Ни чего, что он сам по встречке пёр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилоту вечного сезона. Родным сил пережить.

Следим за собой и за теми, кому в силах помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню его, был он на аварии с другом на Шипиловской... странно это все.. только друга потерял, который также был без шлема и сам поехал...что за бред не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...