Перейти к содержанию

22.06.14 22:13; ДТП; Борисовские Пруды 13к1; ПИЛОТ ПОГИБ(((.89851149822; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Пилот был не прав, но пока он никого не сбил, виноват только в том что не берег свою жизнь и все. Вы его заранее при ровняли к убийце чужих детей. Судя по тому, в каком ключе вы ведете рассуждения, тут остается только добавить "ну так ему и надо, сам виноват" и поставить точку.

 

 

т.е.  нужно подождать пока он кого то собьет?  это из серии "Убьют, тогда и приходите".

 

ЗЫ:  Лучше вариант как в данной теме, чем как тут  http://motocitizen.info/forum/topic/12103-300414-kosigina-5-pilot-v-roziske/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тему начинаю чистить. Прошу очень,проявляйте уважение друк к другу. И не забывайте о ситуации и горе людей. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вижу тут одни профи предугадываний, шаманы и медиумы собрались, а на дорогах, от таких авто-разворотов гибнут обычные пилоты, ну те что без сверхспособностей, да? Хз.. я на дороге ожидаю и пытаюсь предвидеть все что в моих силах, когда вхожу в закрытый поворот - жду ГСМ, стоящей фуры, разворачивающегося через сплошную. Я постоянно готовлюсь к тому, чтобы поднять моц, если что то пойдет не так в повороте.

Я испытываю страх и я его берегу - пусть будет, он меня одергивает от того, чтобы сунутся в дырку меж двух фур на скорости +120 или отжечь со светофора во время дождя. Страх не дает мне ехать быстрее и агрессивней и он меня бережет. Но предугадать разворот авто, вдруг перед тобой, когда ты идешь в левой полосе 100-120, думаю не в моих способностях.. наверное все дело в том что на мне нет такого же красного плаща и синего трико, как на тебе? ну что с буквой S на груди?

Молодец! Все правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл уходить от мотобата?

Угнанный моц + пьянка?

Во всех остальных случаях вполне гуманные штрафы, да и если адекватно себя ведёшь... то не будут дрючить по-полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На НТВ выложили запись момента ДТП: http://www.ntv.ru/novosti/1065496/

 

Погибший притормозил немного и выехал на встречную полосу и там практически через несколько метров врезался в поворачивающий "Ниссан". Мотобат ехал сзади близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл уходить от мотобата?

Угнанный моц + пьянка?

Во всех остальных случаях вполне гуманные штрафы, да и если адекватно себя ведёшь... то не будут дрючить по-полной.

без прав он ездил, на штраф стоянку не хотел мот.

 

знал пилота, вечного сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...