Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

Смысл сливать, логики не вижу, чтобы слить достаточно ничего не делать.

Мбород, в отличие от Вас эти люди ведут активную борьбу, а не сидят в тырнете и  поучают.

Сделайте все, что тут пишите, а то пустой треп даже читать уже надоело.

Ты читал чего я тут пишу, или только комментарии Арса к ним? Головой своей иногда думаешь?

Повторю в стопятисотый раз мне нужны тексты приговоров и МАССОВОСТЬ. Без них я ничего не сделаю. Готов встать в строй? 

А бороться можно с чем угодно. Можно с ветряными мельницами, а можно и пчёл подговорить против мёда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сомневаюсь, что мы дождёмся от координаторов текста приговора. Наши борцуны умело прячут это дело. Уже прошло 4 месяца после приговора, я неоднократно просил выложить его текст. Но вместо этого только просьбы не мешать. 

Не мешать чему? Сливать процесс? Пока у меня другого мнения нет. 

:)

А почему надо ждать текст от координаторов?

У них что оригинал, с которого не возможно сделать копию?

Или оригинал всё же в другом месте и у граждан нет полномочий затребовать его копию оттуда?

А то вдруг возьмём у координаторов, а они там что-нибудь нафотошопили %)

МБород, убедительная просьба, уточни пожалуйста где находится оригинал приговора, с которого можно снять копию.

Это хорошо, если получится, как в анекдоте про братьев: ...Будет два тоннеля...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

А почему надо ждать текст от координаторов?

У них что оригинал, с которого не возможно сделать копию?

Или оригинал всё же в другом месте и у граждан нет полномочий затребовать его копию оттуда?

А то вдруг возьмём у координаторов, а они там что-нибудь нафотошопили %)

МБород, убедительная просьба, уточни пожалуйста где находится оригинал приговора, с которого можно снять копию.

Это хорошо, если получится, как в анекдоте про братьев: ...Будет два тоннеля...

:)

Приговор могут получить в суде только люди участники дела. Стороны - это Алиев, Фроловы, прокуратура, адвокат Алиева. Мы в их число не входим. Контакта с ними я тоже не имею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мбород,давай так.Ты можешь представится,кратко обьяснить кто ты,(встретится ты отказался)) твою позицию,твои связи,наработки.Тока не отсылай к своим летним постам.Некогда их искать.Ну и главное что ты можешь сделать?Опиши ,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

То есть единственный простой и доступный нам вариант - это попросить копию приговора у мамы.

(Кстати, координаторы тут тобою не перечислены).

А почему нет в списке адвоката Фроловых?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приговор могут получить в суде только люди участники дела. Стороны - это Алиев, Фроловы, прокуратура, адвокат Алиева. Мы в их число не входим. Контакта с ними я тоже не имею.

итак слава если логическое мышление в тебе вдруг начло просыпаться то наверное ты не безнадежен. а теперь если ты додумался до точки а то включил мозги и сам подумай б. и прекрати свой поток чтобы не навредить делу.

остальные участники дискуссии кто понял отредактируйте свои посты

Изменено пользователем ars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мбород,давай так.Ты можешь представится,кратко обьяснить кто ты,(встретится ты отказался)) твою позицию,твои связи,наработки.Тока не отсылай к своим летним постам.Некогда их искать.Ну и главное что ты можешь сделать?Опиши ,а?

Арсению свой телефон через личку дал ещё 26 ноября. Готов к общению.

:)

То есть единственный простой и доступный нам вариант - это попросить копию приговора у мамы.

(Кстати, координаторы тут тобою не перечислены).

А почему нет в списке адвоката Фроловых?

:)

Адвокат им не по закону не положен. Если только они его сами не нанимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в ходе заседаний установлено, что Алиев со товарищи наносил удары Фролову, в результате чего тот скончался.

В ходе заседаний установлено, что Алиев нанёс ОДИН удар в район челюсти-уха, в результате чего не было нанесено Фролову тяжелых травм. Наличие кастета или специальных навыков у Алиева не установлено. Наличие прямой связи между ударом Алиева и смертью Фролова не установлено.

В ходе заседаний установлено, что Фролов получил тяжелые травмы головы от падения на асфальт с высоты своего роста, которые и привели к смерти.

В ходе заседаний установлено, что несмотря на слова Алиева "я за такое и убить могу", у Алиева не было замысла убивать Фролова. Он виновен лишь в том, что не проявил должной аккуратности и предусмотрительности при нанесении удара, а также в том, что убежал и не помог пострадавшему. Вывод - причинение смерти по неосторожности.

Я попытался максимально близко к тексту.

 

То это даёт нам полное право считать, что такие действия судей унижают наше достоинство и вызывают чувства ненависти и т.д. к ряду социальных групп - правоохранительные органы, судьи, торговцы с Кавказа. Т.е. 282 в чистом виде.

Можно поподробнее про эту причинно-следственную связь?

 

Изменено пользователем motoroller
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Залдостанов: Приговор убийце байкера — слишком мягкий!

«Такие сроки дают тем, кто реально совершил убийство по неосторожности, — заявил НСН лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов. — Это же не на стройке с крыши упал кирпич, который случайно криво положили. Здесь была драка. Человек ударил человека, что повлекло его смерть. И равнять это со стройкой никак нельзя, на мой взгляд. Это убийство. Погиб человек. И давать убийце срок год в колонии поселении?! Я бы не стал делать акцент на том, что убитый был байкером, но сам факт такого мягкого приговора у меня вызывает, по меньшей мере, удивление. Хотелось бы спросить судью, что его на это мотивировало? Для меня это непонятное решение. Я не вижу в этом решении справедливости», — признался НСН главный «ночной волк».

 

http://nsn.fm/2013/12/11/aleksandr-zaldostanov-prigovor-ubijtse-bajkera-slishkom-myagkij/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот неплохой сюжет дали motonews.ru

 

Мы через некоторое время дадим более полный обзор.

 

http://www.motonews.ru/news.moto?id=10320

 

В подмосковный суд байкеры принесли полсотни арбузов

Не совсем обычную акцию провели во вторник, 10 декабря, координаторы мотоциклетных сообществ Москвы и подмосковного Сергиева Посада. 
 

new_10320_0m.jpg

Выражая свое отношение к необоснованно мягкому, по их мнению, приговору торговцу арбузами Бахтияру Алиеву, который год назад ударом кулака убил местного байкера на рынке «Меркурий», примерно 50 активистов пришли в Сергиевопосадский городской суд и принесли с собой арбузы, которые потребовали передать председателю суда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...