Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

Всё,не могу...Ильич,плюнь в него...

А чего в него плевать-то? Если плевать в каждого тролля/провокатора, то от обезвоживания можно умереть.

 

Сидит, поди, какой-нибудь школьнег и развлекается. Видеть-то этого "деятеля" и не видел никто. Встречи/сборы координаторов/суды он игнорирует и вылезает в онлайн только после оных.

Изменено пользователем intruder86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

БРАВО!! ...

Не вижу смысла прятать в личку. "Координаторы" ведут одно направление, ты предложил новое - я пока не вижу, чтобы они пересекались, вредили друг другу. Стань координатором этого нового направления. Лично подпишусь.

ЗЫ Текст приговора прямо сейчас не знаю, где взять, но Арса можно спросить - он знает, к кому обращаться. Но может оказаться, что это проблема, тебе поездить придётся. Или полное видео зачитывания приговора найти - там много снимало.

:)

Направление "новое", как бы...

Но бьемся мы в одну закрытую дверь. Цель у нас одна - справедливость.

А направления должны идти рука об руку или вслед друг за другом с перекрытием.

Если наши усилия не будут совместными, спланированными, скоординированными, то эффективность однозначно пострадает.

Действия должны быть своевременными и последовательными. (В Гаагский суд пока рано писать).

 

Надеюсь на встречу Арса и МБорода (может ещё кто...) для устаканивания мыслей и устранения каши в голове.

 

Пора прекращать переходить на личности и покусывание друг друга. Для дела эти усилия вредны.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Направление "новое", как бы...

Но бьемся мы в одну закрытую дверь. Цель у нас одна - справедливость.

А направления должны идти рука об руку или вслед друг за другом с перекрытием.

Если наши усилия не будут совместными, спланированными, скоординированными, то эффективность однозначно пострадает.

Действия должны быть своевременными и последовательными. (В Гаагский суд пока рано писать).

 

Надеюсь на встречу Арса и МБорода (может ещё кто...) для устаканивания мыслей и устранения каши в голове.

 

Пора прекращать переходить на личности и покусывание друг друга. Для дела эти усилия вредны.

:)

Арсу интереснее позиционировать меня как тролля. Иначе пиар не тот :) Все мои письма в личку остались без ответа.

 

 

По поводу аппаратов - я чувствовал что это зацепит. Однако не существует правил без исключений, которые только подтверждают правила.И именно Мотороллер на йобыре, которому нечего терять,  открыто поддержал меня, а не голдо и бэхо водители.

И ещё было бы интересно посмотреть, как Баблес на своём мопеде едет в декабре по ярославке.

И раз претензии только к аппаратам, то в остальном - согласны?

Изменено пользователем МБород
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Байкеры накормили суд арбузами

 

0_d048b_2c8301c3_XXL.jpg

 

Байкеры в Сергиевом Посаде накормили суд арбузами после вынесения на удивление мягкого приговора торговцу арбузами Бахтияру Алиеву, который год назад убил местного байкера Леонида Фролова на рынке «Меркурий» и получил за это год колонии-поселения. Байкеры называют происходящее «арбузным правосудием». Около 50 активистов явились в городской суд и принесли с собой арбузы, которые потребовали передать председателю суда. Официально арбузы явились приложениями к заявлениям, которые байкеры даже умудрились подать и зарегистрировать через канцелярию.

 

TtcXgsoFB5A.jpg

 

«Учитывая необъяснимую любовь посадской Фемиды к торговцем арбузами, мы решили компенсировать возможный авитаминоз нашими скромными подарками, возможно, это поможет посадским правоохранителям вернуться в лоно правосудия», комментируют байкеры. Байкеры возмущены тем, что в очередной раз суд проигнорировал дерзкое утверждение Алиева «ты здесь не хозяин», адресованное погибшему.

 

AQhyMLiBZz0.jpg

 

«Председателю 

сергиево-посадского

городского суда

Богунову А.С.

от байкеров

 

08.07.2012 на рынке «Меркурий» гражданином республики Азербайджан Алиевым Бахтияром Ёлчу Оглы был поставлен острый вопрос гражданину РФ Леониду Фролову – «кто здесь хозяин?» В результате дискуссии Алиев убил Фролова, не согласившегося с тезисом, что «всему хозяин здесь Алиев».

Возглавляемый вами суд, несмотря на выявленные вышестоящим судом нарушения, в очередной раз своим необоснованно мягким приговором, таким образом, ответил на острый вопрос, по-видимому, согласившись с тем, что Алиев здесь, в Посаде, всему хозяин.

Вы можете, конечно, отписаться стандартными формулировками об участниках процесса, но у меня к вам чисто человеческий вопрос:

 

1. Почему суд проигнорировал причины конфликта?

2. Почему обвиняемый по тяжкой статье потерялся из СИЗО за неделю до суда?

3. Считаете ли вы Бахтияра Алиева хозяином Сергиево-Посадского суда?

С уважением к честной части судей,

 

Байкер.

 

Приложение: Арбуз, 1 шт.»

 


 

Вряд ли байкеры ждут ответа от председателя по существу дела, однако, то спокойствие и упорство, с которым они не дают спуску и периодически вытаскивают за ухо различных «носителей арбузного правосудия», здорово привлекает внимание к проблеме вообще. В настоящее время они ведут новую кампанию и в ее официальной части собирают подписи под новыми требованими – уголовного наказания для тех, благодаря кому Алиев  был незаконно освобожден из СИЗО. В числе адресатов – МВД, Генеральная прокуратура и следственный комитет РФ. Судя по новому приговору, подача этих заявлений будет громкой и массовой. Ознакомиться с материалами дела вы можете здесь: http://vk.com/delo_frolova

 

 


(читать более подробную статью и фото: http://alt-gazeta.ru/index.php/aktualno/4320-2013-12-10-22-16-54.html)

Изменено пользователем intruder86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсу интереснее позиционировать меня как тролля. Иначе пиар не тот :) Все мои письма в личку остались без ответа.

 

 

По поводу аппаратов - я чувствовал что это зацепит. Однако не существует правил без исключений, которые только подтверждают правила.И именно Мотороллер на йобыре, которому нечего терять,  открыто поддержал меня, а не голдо и бэхо водители.

И ещё было бы интересно посмотреть, как Баблес на своём мопеде едет в декабре по ярославке.

И раз претензии только к аппаратам, то в остальном - согласны?

:)

Хорошая база для сбора статистики.

МБород, когда будешь формировать список подписантов, надо добавить столбцы - аппарат, стоимость.

я готов проанализировать и представить для обозрения инфографику статистики

:)

Ну пожалуйста, не придирайся к окружающим, по внешним признакам, <===% мериться негоже. Пусть их владеют чем вышло.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И последнее наблюдение. Обрати внимание на тех байкеров, кто участвует в этом деле. Большинство из тех кто приехал - аппараты с ценником от 200 тыр, причём средняя цена будет более 300. Эти люди неплохо устроились в жизни и им есть что терять!

О да. По Арсу видно, как он "неплохо устроился в жизни"...

П.С. Ибанезыч,а я и не знал, что твой Урал и моя Драга-400 1997 г.в. такие бабки стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня аппарат максимум 150 стоит. И то если довести до первоначального состояния.

Мне кажется товарищ просто зажрался.

По существу... Ходил, участвовал, приезжал. Иногда напрягает закрытость Арса и прочих, но иногда иначе нельзя. Стукачей хватает везде и очень многие хотели бы закрыть пару человек за разжигание межнациональной розни и все такое.

Сорри, не сдержался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня аппарат максимум 150 стоит. И то если довести до первоначального состояния. Мне кажется товарищ просто зажрался. По существу... Ходил, участвовал, приезжал. Иногда напрягает закрытость Арса и прочих, но иногда иначе нельзя. Стукачей хватает везде и очень многие хотели бы закрыть пару человек за разжигание межнациональной розни и все такое. Сорри, не сдержался.

меня самого напрягает - но как ты правильно заметил - иначе просто ничего не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже никто из координаторов не хочет решения этой проблемы! Они заняты собственным пиаром, причём так чтобы их самих в случае чего не притянули. Ответственность за свои поступки никто не хочет нести. Оттого и эти сборы подписей под нелепыми прошениями ни о чём (но гордо именуемые требованиями). От того и так радостно они включились в травлю ТП Хариной-Ивановой. Координаторам интересны они сами. Им даже адвокат Алиева подсказывает, что  их поступки не несут никакой законной силы. А им либо всё равно, либо им так и надо.

.....

Арсу интереснее позиционировать меня как тролля. Иначе пиар не тот :) Все мои письма в личку остались без ответа.

Вот такой злой и страшный самопиарщик Арс у нас тут завёлся, оседлал жутко выгодную тему.

"[к Политбюро]Вам не нравятся наши советские писатели? Извините, но у меня нет для вас других советских писателей." (с)тов. Сталин.

Ещё раз говорю: кто тебе мешает стать координатором своего направления? Арс мешает? Отнимает интернет, лист бумаги, ручку, принтер? Возьми ответственность за свои действи по этому делу на себя! Давай мы с тобой покажем этому зарвавшемуся Арсу, как нормальные люди решают такие задачи!

 

И именно Мотороллер на йобыре, которому нечего терять,

Ну извините, что тут только одно поле для мотоцикла, куда не впишешь все 7 штук.

открыто поддержал меня, а не голдо и бэхо водители....

А много ли здесь думающих и смелых нашлось? Единицы!

Смелых в чём? В агитации через инет за Советскую Власть? Гордым бэховодителям есть что терять - своё время на ответ тебе. Начни что-то делать, кроме лозунгов и критики - и к тебе потянутся и скромные йобыреводы и гордые голдобэховодители. Это будут уже не единицы.

(Критика - тоже хорошая вешь, конечно. Но помни про 2 вещи:

- критику не стоит облекать в форму наезда, если хочешь, чтобы её приняли по сути;

- не всегда есть возможность объяснить незнакомому человеку, почему его критическое предложение неуместно).

 

 

И последнее наблюдение. Обрати внимание на тех байкеров, кто участвует в этом деле. ....Эти люди неплохо устроились в жизни и им есть что терять! Эти протесты с делом Фролова не более чем развлечение. Байк-слёты приелись. ...

Моё мнение - они предпочитают казаться, чем быть на самом деле.

Недостоверная выборка. Ложные выводы. Громкие слова. Будь аккуратнее.

Изменено пользователем motoroller
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...