Перейти к содержанию

Народ ! Кто помнит аварию в начале месяца на Шипиловской, где погиб Алексей Егоров на хонде 600RR ? Леша вез друга в травмпункт и на обратном пути


Рекомендуемые сообщения

В начале июня 2014 года Егоров Алексей вез второго номера друга в травмпункт , по его просьбе. Обратно "летел" один и поймал коробочку таз 07 синего цвета разворачивающего..... Алексей погиб. В архивных фотографиях спиной стоит оперевшись на костылях тот самый второй номер , друг Алексея.... Так вот о чем я .... Этот парень тоже байкер и завтра его тоже хоронят.... Кто знает , как все произошло ????? Говорят тоже на байке погиб ... Друзья мотобратья пожалуйста будьте внимательнее такие парни уходят ..... Спасибо за инфу хоть от кого нибудь ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я не знаю точно как его имя и фамилия , знаю , что парень очень сильно переживал , что тогда в начале июня просил Алексея подвезти в травмпункт , и там остался , а Леша на обр. пути попал в жуткое ДТП . Просто этот парень хотел извиниться перед женой Алексея, и перед матерью Алексея и не успел ... Сам погиб тоже .... Кто он ? Как Фамилия ? Он на одной из фото спиной на костылях стоит, примчался на место ДТП Алексея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечного сезона... обоим.

Ну КАК?!

Если это действительно он, ну зачем только вылечив ногу, потеряв друга в аварии, ехать без экипа на спорте да ещё и пытаться от мотобата уехать... ну почему так глупо люди погибают???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале июня 2014 года Егоров Алексей вез второго номера друга в травмпункт , по его просьбе. Обратно "летел" один и поймал коробочку таз 07 синего цвета разворачивающего..... Алексей погиб. В архивных фотографиях спиной стоит оперевшись на костылях тот самый второй номер , друг Алексея.... Так вот о чем я .... Этот парень тоже байкер и завтра его тоже хоронят.... Кто знает , как все произошло ????? Говорят тоже на байке погиб ... Друзья мотобратья пожалуйста будьте внимательнее такие парни уходят ..... Спасибо за инфу хоть от кого нибудь ....

Владимир,вы ошибаетесь.человек на костылях это не Жильников Алексей,а совершенно другой человек.Алексей Жильников это тот,что сидит около Егорова Леши(пилота) и именно он погиб 22.06.Завтра мы будем хоронить уже второго нашего друга

post-20748-0-87714500-1403639530_thumb.j

post-20748-0-69452500-1403639577_thumb.j

post-20748-0-77178900-1403639596_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о смерти пилота, пострадавшего в аварии на Шипиловской, сообщил на форуме именно погибший позавчера Алексей, под ником Билайн. Жуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...