Перейти к содержанию

Народ ! Кто помнит аварию в начале месяца на Шипиловской, где погиб Алексей Егоров на хонде 600RR ? Леша вез друга в травмпункт и на обратном пути


Рекомендуемые сообщения

Хорошо. А как тогда должно было быть?

вероятнее всего "о! матацыклист! без шлема. ща догоню, небось опять бабло буду тянуть с него. да не, не поеду, пусть едет с богом, ведь норм парень, не нарушитель же какой-нить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

НЕ ИМЕЛ ПРАВА ГНАТЬСЯ ЗА ПИЛОТОМ БЕЗ ШЛЕМА !

Прошли те времена когда можно было выкинуть шлем при погоне и ни кто за тобой не поедет!! Как бы не тяжело это всё НО сотрудник ДПС находится при исполнении (это его работа), видит нарушителя (нарушения закона видны не вооруженным глазом) и решает его остановить, а нарушитель то взял да и начал сваливать.........наверное надо было махнуть рукой и стоять дальше??? Видимо сотрудник именно работает, а не сшибает бабло с мопедистов малолеток, он действует по инструкции (не он её писал), а именно добросовестно выполняет свои служебные обязанности!!!!!

 

Если для Вас выполнение законов, своих служебных обязанностей, инструкций, и т.д значит, что он нехороший человек, а езда без шлема неподчинение и несоблюдение правил и законов это норма, то я даже не знаю как комментировать это всё!!!

 

Я ездил и без прав и без номеров и меня ловили мотобатовцы, и НИ РАЗУ в моей дурной молодой голове мысли не промелькнуло отвалить от них.........жизнь моя и горе моих близкий ни стоит +10500 мульёнов сраных денег!!!

Изменено пользователем Хисный_аппосумь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димк, а влетит тебе такой, когда ты на своем Форде будешь поворачивать в положенном месте, потому что его мотобат гнал, это будет твой выбор?

Так вылетит то он не потому что его туда мотобат загонит, а потому что мозгов нет.

А если подумать, то на дороге он появился без шлема потому что иДПС плохо работают и их не боятся мотоциклисты.

Я не далее как сегодня наблюдал как скутер грузили на эвак тк у пилота прав не было. И у него в мыслях не было уезжать.

И у меня мысли не возникло уезжать тк на лишение и большие штрафы я не езжу.

А все эти выкрики воот гонятся за безшлемными нельзя и тд. ИДПС преследовал ПРЕСТУПНИКА. И понять почему он уезжает и не подчиняется законным требованиям можно только после того как остановил и пробил по базам. А для иДПС на момент погони разницы нет, просто человек боится штрафа в 1000 рублем или в розыске по всей РФ за убийство и угоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормативный документ/статья/пункт...?

 

Можно я отвечу? 

 

"НЕ ИМЕЛ ПРАВА! МОЦОЦИКЛИСТЫ МОГУТ ВСЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ! МОТОБАТОВЕЦ УБИЙЦА!" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вылетит то он не потому что его туда мотобат загонит, а потому что мозгов нет.

А если подумать, то на дороге он появился без шлема потому что иДПС плохо работают и их не боятся мотоциклисты.

Я не далее как сегодня наблюдал как скутер грузили на эвак тк у пилота прав не было. И у него в мыслях не было уезжать.

И у меня мысли не возникло уезжать тк на лишение и большие штрафы я не езжу.

А все эти выкрики воот гонятся за безшлемными нельзя и тд. ИДПС преследовал ПРЕСТУПНИКА. И понять почему он уезжает и не подчиняется законным требованиям можно только после того как остановил и пробил по базам. А для иДПС на момент погони разницы нет, просто человек боится штрафа в 1000 рублем или в розыске по всей РФ за убийство и угоны.

 

Был случай меня мотобатовец остановил быть понятым когда скутериста на 250 кубах выцепили, я сказал ему не буду ибо даже скутерист в экипе мотобрат, на что он ответил а у него ни прав ни страховке ни чего и я согласился ибо это хамство и не мотобрат он мне!!!

Изменено пользователем Хисный_аппосумь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если не ошибаюсь, то в том месте где произошло дтп находится пешеходный переход, хорошо что пилот еще и пешеходов на встречке не словил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая содержательная беседа.

 

Уходил от мотобата, разбился, испортил жизнь всем вокруг.

 

"Виновнику" на коробке лично Колокольцев медаль должен дать за помощь в поимке преступника. А дадут статью.

 

А если бы он завалил ребенка на переходе, или коляску и скрылся, то ровно те же "персонажи"  кричали бы на форуме, что мотобат не уследил, не спас и вообще.

 

Года идут, а демогоги те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...