Перейти к содержанию

Народ ! Кто помнит аварию в начале месяца на Шипиловской, где погиб Алексей Егоров на хонде 600RR ? Леша вез друга в травмпункт и на обратном пути


Рекомендуемые сообщения

 

Ну, и мотобатальон это не тот метод, которым надо бороться с гонщиками. Не тот случай, когда борьба должна вестить тем же оружием. С тем же успехом можно им на моцы пулеметы ставить, нихай пусть сразу стреляют. Это не намного более общественноопасно, чем гонять 250-кг снаряд по улицам Москвы...

 

Если не будет страха понести ответственность, будет хаос и анархия. К сожалению, идеально сознательного общества, для которого тормозом служит совесть, не бывает. Для этого был придуман закон и ответственность. И чем неотвратимее оно будет, тем более "сознательным" будет  общество. А если спускать на тормозах, приминительно к ситуации, не гоняться за "мотогонщиками", то что будет мешать очередному "мотогонщику", окрыленному тем, что пока он уезжает, с ним ни чего сделать не могут, творить все что ему вздумается, возращаясь к вопросу когда у человека нет внутреннего тормоза. Последствия могут быть очень печальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

В СШАНИИ ПОЧЕМУ ТО В ПОГОНЕ УЧАВСТВУЮТ ВЕРТОЛЕТЫ И КОРРЕКТИРУЮТ ПОЛИЦЕЙСКИХ , ГДЕ ПЕРЕГОРОДИТЬ ДОРОГУ. ПРОСТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ , ПОДЧЕРКИВАЮ ЖИРНО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ , МОЗГИ У МОТОБАТОВЦА РАБОТАЛИ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОРЯДКЕ

1. Он , по опыту знал , что дистанция не будет при погоне более 100 метров , в плотненьком движении, и есть время в случае чего оттормозиться и спастись!

2. Учитывая , что пилот наверное хорошо отжигал , между двойной сплошной и коробками, мент тоже понимал , что между ними никто разворачивается не будет , и что он поймает адреналина полные штаны удовольствия.

3. Учитывая пункты 1,2 можно сделать выводы , что мент хотел в принципе , и догадывался , что пилот погибнет с минуты на минуту , и продолжал жарить , понимая, что ему то ни хрена не будет СОВСЕМ , и время оттормозиться более чем достаточно, тем более у них ABS интегральная на бэхах. Тоесть можно и опять же подчеркиваю , это мое мнение , данный мент - УБИЙЦА !

Угу, дять, там ребятишек во дворах побольше, поинтереснее уходить будет... Шуму, опять же, из-за расшвыренных по асфальту детских мозгов, поболе будет, чем из-за помятой коробки, ломанувшейся через две сплошные... Ты прав. Гонщеги, уходите от мотобата по дворам! А вы, мотобатовцы, гоните их до последнего, особенно если рядом школа! Может тогда народ задумается о правильности методов борьбы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Condor,моты гоняли гоняют и гонять будут. Как и выписывать люлей при задержании и класть особо борзых в позу ласточки.

Я тоже не сторонник таких погонь, особенно после того как патрульные в принцыпе перестали коорденироватса земле и посути на "вольном выгуле"

Но и так же все как то быстро позабывали что у любого сотрудника прав и возможностей хоть отбавляй и они могут любому нарушителю устроить райскую жизнь.

Киваете на америку? Ну а что тогда забываете что там пристрелить могут не то что за сопротивление, а за неловкое движение?

Если человек выбирает езду без шлема, это его проблемы он сам выбрал этот риск, если человек пытается скрытся от сотрудника это опять же его проблемы и его риски.

Такими темпами скоро убитых терористов жалеть начнем. У них тоже семьи могут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет страха понести ответственность, будет хаос и анархия. К сожалению, идеально сознательного общества, для которого тормозом служит совесть, не бывает. Для этого был придуман закон и ответственность. И чем неотвратимее оно будет, тем более "сознательным" будет  общество. А если спускать на тормозах, приминительно к ситуации, не гоняться за "мотогонщиками", то что будет мешать очередному "мотогонщику", окрыленному тем, что пока он уезжает, с ним ни чего сделать не могут, творить все что ему вздумается, возращаясь к вопросу когда у человека нет внутреннего тормоза. Последствия могут быть очень печальными.

так я и говорю, пулеметы по бокам и перекрестие прицела на ветровик!  И страшно будет и неотвратимо! А то, что шальной пулей вальнет кого, так это издержки, зато бандита двухколесного обезвредили!

 

 

Если человек выбирает езду без шлема, это его проблемы он сам выбрал этот риск, если человек пытается скрытся от сотрудника это опять же его проблемы и его риски.

 

Димк,  а влетит тебе такой, когда ты на своем Форде будешь поворачивать в положенном месте, потому что его мотобат гнал, это будет твой выбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против чтобы ДПС гонялись за Спортами!!! и вообще гонялись, пусть дороги перекрывают!!    

 

Вот Вам пример: у меня отсутствует пункт № 17 из-за мусаров,кто знает тот поймет! и я не ставлю на учет, соответственно страховки и номеров нет, один штраф уже есть и на кой мне второй штраф? поэтому не останаливаюсь..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против чтобы ДПС гонялись за Спортами!!! и вообще гонялись, пусть дороги перекрывают!!    

 

Вот Вам пример: у меня отсутствует пункт № 17 из-за мусаров,кто знает тот поймет! и я не ставлю на учет, соответственно страховки и номеров нет, один штраф уже есть и на кой мне второй штраф? поэтому не останаливаюсь..  

Если я правильно помню, пункт 17 больше не является причиной отказа в постановке на учет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димк,  а влетит тебе такой, когда ты на своем Форде будешь поворачивать в положенном месте, потому что его мотобат гнал, это будет твой выбор?

Думаю он сразу скажет: "Вот мотобат! Вот урод!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше скажите, зачем инспектор за ним гнался, наверное, чтобы выписать штраф! С этого надо начинать, неотвратимость наказания не в том догонит или нет, а в том возьмет деньги или выпишет протокол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинаю тихо охреневать... Владимиру Ерёмину пора бы уже закончить истерику и посмотреть на всё трезвым взглядом. А то до заговора инопланетян против московских мотоциклистов совсем немного осталось.

 

Если сейчас ликвидировать мотобатальон как класс, то завтра мы же начнем вопить про оборзевших скутеристов, про безбашенных цпордсменов сшибающих битой зеркала и т.д. и т.п. Мотобатовец выполнял свою работы-т.е. производил задержание.

 

Димк,  а влетит тебе такой, когда ты на своем Форде будешь поворачивать в положенном месте, потому что его мотобат гнал, это будет твой выбор?

Влетит он не из-за мотобата. Предлагаю угонять от мотобата соблюдая ПДД. Т.е. светофоры, дорожный поток, разметку и скоростной режим. 

Причинно-следственная связь чётко просматривается, причем тут мотобат? Давайте врачи перестанут заниматься своей работой, ну мало-ли ошибутся в диагнозе не дай бог. Пусть коллегиальные собрания проводят безрезультатные, раз в год, по вашему здоровью.... 

Такую ахинею городите, аж читать противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...