Перейти к содержанию

Народ ! Кто помнит аварию в начале месяца на Шипиловской, где погиб Алексей Егоров на хонде 600RR ? Леша вез друга в травмпункт и на обратном пути


Рекомендуемые сообщения

Если я правильно помню, пункт 17 больше не является причиной отказа в постановке на учет.

До сих пор кое-где не ставят, а с 15 года вообще не будут ставить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я начинаю тихо охреневать... Владимиру Ерёмину пора бы уже закончить истерику и посмотреть на всё трезвым взглядом. А то до заговора инопланетян против московских мотоциклистов совсем немного осталось.

Если сейчас ликвидировать мотобатальон как класс, то завтра мы же начнем вопить про оборзевших скутеристов, про безбашенных цпордсменов сшибающих битой зеркала и т.д. и т.п. Мотобатовец выполнял свою работы-т.е. производил задержание.

Влетит он не из-за мотобата. Предлагаю угонять от мотобата соблюдая ПДД. Т.е. светофоры, дорожный поток, разметку и скоростной режим.

Причинно-следственная связь чётко просматривается, причем тут мотобат? Давайте врачи перестанут заниматься своей работой, ну мало-ли ошибутся в диагнозе не дай бог. Пусть коллегиальные собрания проводят безрезультатные, раз в год, по вашему здоровью....

Такую ахинею городите, аж читать противно.

Владимир Еремин Противно читать , не читайте ! Тут все друг друга знают , или виделись, и поддерживают в тяжелую минуту .Противно , то , что Лешка в гробу лежит, и сегодня хоронят его , а МОТОБАТОВЕЦ наверное сидит с Толстой рожей , погоном, и шилом ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Еремин Противно читать , не читайте ! Тут все друг друга знают , или виделись, и поддерживают в тяжелую минуту .Противно , то , что Лешка в гробу лежит, и сегодня хоронят его , а МОТОБАТОВЕЦ наверное сидит с Толстой рожей , погоном, и шилом ......

не сидит, а стоит и продолжает нести дежурство.

дружыще, сотрудники оперативных служб могут и табельное оружие применять в исключительных случаях, чего не произошло.

как это ни прискорбно, но тут только выбор пилота. увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ChiprusУ ! Каково было зрение у офицера-мотобатовца , который гнался за парнем без шлема на R1 ??????????? Надеюсь про характеристики R1 не надо сюда копировать ? Он все делал ( осознанно !!!!) зная на 99% чем эта погоня закончится в случае падения пилота без шлема! Я СЧИТАЮ У ЭТОГО МОТОБАТОВЦА БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ И ПРОБЛЕМЫ ЗНАНИЯ УСЛОВИЙ ЗАДЕРЖАНИЯ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Еремин Противно читать , не читайте ! Тут все друг друга знают , или виделись, и поддерживают в тяжелую минуту .Противно , то , что Лешка в гробу лежит, и сегодня хоронят его , а МОТОБАТОВЕЦ наверное сидит с Толстой рожей , погоном, и шилом ......

Жалеть надо живых. Мотобатовцу ничего хорошего не светит от этой ситуации, иначе нас бы уже давным давно по гробам разложили, медяхи для звезд в стране навалом. 

 

ChiprusУ ! Каково было зрение у офицера-мотобатовца , который гнался за парнем без шлема на R1 ??????????? Надеюсь про характеристики R1 не надо сюда копировать ? Он все делал ( осознанно !!!!) зная на 99% чем эта погоня закончится в случае падения пилота без шлема! Я СЧИТАЮ У ЭТОГО МОТОБАТОВЦА БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ И ПРОБЛЕМЫ ЗНАНИЯ УСЛОВИЙ ЗАДЕРЖАНИЯ .

Почему твой друг сел на мот без шлема? Он все делал ( осознанно !!!!) зная на 99% чем это закончится в случае падения

Почему твой друг угонял от сотрудника ДПС? Он все делал ( осознанно !!!!) зная на 99% чем это закончится в случае падения

Почему твой друг грубо нарушил правила дорожного движения? Он все делал ( осознанно !!!!) зная на 99% чем это закончится в случае падения

Может быть хватит пенять на зеркала? Давайте учиться признавать свои ошибки. 

 

З.Ы. Есть такое понятие прецедент. Дай пару раз слабину и все начнут тобой пользоваться. Все убийцы и наркодилеры смогут спокойно кататься на р1 без шлема зная, что мотобату запрещено их гонять. Закон один для всех. И давайте тогда уж правила и условия задержания, почему мотобат не должен был задерживать мотоциклиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ChiprusУ ! Каково было зрение у офицера-мотобатовца , который гнался за парнем без шлема на R1 ??????????? Надеюсь про характеристики R1 не надо сюда копировать ? Он все делал ( осознанно !!!!) зная на 99% чем эта погоня закончится в случае падения пилота без шлема! Я СЧИТАЮ У ЭТОГО МОТОБАТОВЦА БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ И ПРОБЛЕМЫ ЗНАНИЯ УСЛОВИЙ ЗАДЕРЖАНИЯ .

 

 

Характеристики р1 в городе таковы,что ф800гс с лёгкостью его догонит,если р1 не будет слишком нарушать пдд (выезд на встречку к примеру) что он и сделал. Видимо у вас не мотоцикл,а проездной на метро. 

 

 А теперь на секунду представим себя на месте полицейского:

1) спортбайк

2) номеров нет

3) шлема нет

 

Отсюда можно два вывода:

 

1) мотоцикл в угоне,и на нём едет непосредственно угонщик.

2) пилот пьян,т.к. кто в здравом уме поедет на СПОРТЕ!!! без шлема? Это не скутер.

 

И безусловно его не нужно догонять! А нужно остановиться,и ждать пока он уедет,и встанет во дворы. 

Желаю чтобы ваши мотоциклы угоняли,вам в бочину въезжали пьяные пилоты. Неадекваты без прав,которые понятия не имеют,как нужно ездить. И всё будет замечательно! Расформировать мотобат! 

 

Да и вот эта тенденция людей,которые усиленно увлекаются мотоциклами. Некоторые считают себя богами с нимбами,и что все им обязаны,только от одного наличия мотоцикла. Догонять их нельзя,штрафовать нельзя,девки должны давать. Но все же не так. Это просто средство передвижения,и не делает никаких поблажек. А то у нас и зеркала бьют непонятно почему,и мотобат не должен останавливать. тьфу. Очнитесь! Это просто м о т о ц и к л.

Изменено пользователем dimdimdim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пилот не имел права ездить без шлема.

 

Ваш спор выглядит как общение глухого со слепым.

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ИМЕЛ ПРАВА ГНАТЬСЯ ЗА ПИЛОТОМ БЕЗ ШЛЕМА !

 

Хорошо. А как тогда должно было быть? Да и кто сказал,что не имеют права? Есть постановление? Дайте ссылку пожалуйста. Я тогда буду сбивать людей,угонять мотоциклы,грабить банки и всё это буду делать без шлема. 

 

 

 

Вас спор выглядит как общение глухого со слепым.

 

 

Это не спор. Одна сторона на 100% ошибается в своих суждениях,ничем не аргументирует,а просто считает,что все вокруг виноваты. Это называется женская истерика,а не спор

Изменено пользователем dimdimdim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...