Перейти к содержанию

Обсуждение:25.06.14 06:34; ДТП; ТТК (внешн.), съезд на Кутузовский проспект в обл.; звонок из 112, 2 мотоцикла врезались в отбойник, один пилот не дви


Рекомендуемые сообщения

На ЯК вскоре после дтп появилась отметка, косвенно подтверждающая мнение о втором ТС:

 

ну , возможно , что написав"они" автор имел ввиду мотоциклистов в целом а не данное дтп, поэтому был или нет второй мотоцикл еще надо выяснить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Sabur 

 

 

Специально для таких как ТЫ !!! 

Я никогда не даю в форум непроверенной информации . ! Ты был на месте ДТП ? Ты описывал всё с выездными ? смотрел документы ? 

Вся информация получена напрямую из документов удостоверяющих личность и из уст ИНСПЕКТОРА (с которым я уже год как вижусь постоянно и который наоборот просит зачастую помощи !!!! ) 

 

 

Теперь по факту ДТП !!! 

Вот фотки 

 

DSC3168JPG_2899701_12704687.jpg

 

DSC3169JPG_7392902_12704688.jpg

 

DSC3170JPG_5231583_12704689.jpg

 

DSC3171JPG_5287679_12704702.jpg

 

DSC3167JPG_3352544_12704711.jpg

 

DSC3166JPG_5876700_12704714.jpg

 

DSC3165JPG_3425761_12704716.jpg

 

DSC3164JPG_2648173_12704724.jpg

 

 

По самому ДТП очень всё странно и непонятно , ибо удар об левый отбойник при правом повороте !!! Это очень нестандартная ситуация ! На фото с отбойником видно чётко следы контакта с пластиком ! На заднем протекторе очень отчётливо остался след от торможения по разделительной полосе , а вот найти полосу я так и не смог . Притом я обошел всё в плоть до самого ТТК ! Камеры на месте есть , но вот найти их не удалось , но думаю это вопрос времени , да и потом ну не укладывается у меня в голове , что пилот с очень большим стажем так глупо влетел в отбойник . 

Что касаемо кто пилот а кто +1 , думаю кроме видео нам это никто не прояснит ! ИБО даже если тот кто в больнице был за рулём , то уже не резон говорить что это он , т.к. там чёткий срок , ( мысли будут простые ) человека уже не вернуть , а сидеть не хочется . ( Это сугубо моё мнение !!!!) 

Теперь по другу погибшего , который был на месте , я конечно понимаю , что да погиб очень близкий друг , НО ЭТО НЕ ПОВОД ДОСТАВАТЬ ТРАВМАТ И ПРЫГАТЬ НА ИДПС !!!!!!!!!! Скажу проще !!! Еслиб Виталик ( Выездной ) не относился очень хорошо к мотокультуре , то сидеть бы тебе года 2 как миниму ! Да и поведение с везде засунуть свои руки очень некультурное ! Но не мне судить Это всего лишь моё мнение !!! 

 

По остальному . Дамы и Господа ! 

Человека уже не вернуть , человек был достаточно значимый в мотокультуре и очень много близких ему людей читает форум , посему ПРОШУ ВАС ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ПИСАТЬ 100000 РАЗ ПОДУМАЙТЕ !!!!! А не насёте ли Вы моральную травму близким !!! 

 

Всё выше написанное из рассуждений является моим мнением , и может отличаться от мнения остальных . !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пассажир: Безуглов Иван Александрович 25.10.1983 при нем удостоверение профессионального каскадера

Он профессиональный каскадер, 29.10.2013 года я выезжал на его ДТП, тогда его ауди разложила на пересечении съезда с ТТК (внешн. сторона) на воробьевское шоссе и 1-го сетуньского. Тогда его в тяжелом состоянии забрали в больничку.

что-то не нашел инфы, а аудюха ему случайно не в жопу въехала, когда он на светофоре стоял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжал место ДТП, наверное где-то минут через 40 после того как случилось. Форум нашел просто по поиску обстоятельств ДТП.

Там стоял Опель Инсигния серый, была небольшая потертость (но мб была и раньше получена). Интереснее другое: там лежал человек на асфальте, лицом вниз, в сознании (не было видно травм, хотя был в майке и джинсах). Так вот, он лежал, а рядом стояло два сотрудника (ГИБДД или полиция – не могу сказать). Проезжал, в основном, смотря вперед, но мне показалось (не могу утверждать), что у лежащего в джинсах товарища было что-то вроде кобуры на джинсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabur 

 

 

Специально для таких как ТЫ !!! 

Я никогда не даю в форум непроверенной информации . ! Ты был на месте ДТП ? Ты описывал всё с выездными ? смотрел документы ? 

Вся информация получена напрямую из документов удостоверяющих личность и из уст ИНСПЕКТОРА (с которым я уже год как вижусь постоянно и который наоборот просит зачастую помощи !!!! ) 

 

 

А я не ТЕБЕ это написал, а тем девушкам, которые сразу начали на стене у Ивана писать!!!!! Да и не понятно было кто был пилот, а кто +1. Вот я и написал, что надо подождать ответ оф.лиц. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжал место ДТП, наверное где-то минут через 40 после того как случилось. Форум нашел просто по поиску обстоятельств ДТП.

Там стоял Опель Инсигния серый, была небольшая потертость (но мб была и раньше получена). Интереснее другое: там лежал человек на асфальте, лицом вниз, в сознании (не было видно травм, хотя был в майке и джинсах). Так вот, он лежал, а рядом стояло два сотрудника (ГИБДД или полиция – не могу сказать). Проезжал, в основном, смотря вперед, но мне показалось (не могу утверждать), что у лежащего в джинсах товарища было что-то вроде кобуры на джинсах.

Это какраз и был так называемый Друг погибшего , который с травматом пытался прыгать на ИДПС ! после усмирения его отобрали травмат и великодушно решили оставить и не лепить ему статью ! 

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не нашел инфы, а аудюха ему случайно не в жопу въехала, когда он на светофоре стоял?

http://motocitizen.info/forum/topic/9418-291013-1841-dtp-1-i-setunskii-pr-pered-ttk-kontrol-situa/

Это его ДТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ИДПС так сказали? 

Это у меня на глазах происходило , его еле двое инспекторов успокоило . Он себе руку немного пошкрябал , а  выездному ногу (он потом ходил и прихрамывал , пока всё оформляли ) 

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у меня на глазах происходило , его еле двое инспекторов успокоило . 

а что послужило поводом к такому недостойному и глупому поведению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...