Перейти к содержанию

Обсуждение:25.06.14 06:34; ДТП; ТТК (внешн.), съезд на Кутузовский проспект в обл.; звонок из 112, 2 мотоцикла врезались в отбойник, один пилот не дви


Рекомендуемые сообщения

Нашли о чем спорить... На треке, на пустой дороге - центробежная сила. А в потоке каждое препятствие в виде машин, отбойников и прочего, меняет траекторию напрочь. Съезд на Кутузу в утреннее время - поток. Медленный, но поток.

 

По теме: если нужна помощь, то я готова поторчать на этом съезде (там есть небольшой карман) с плакатами "Ищу свидетелей". Обычно это дорога "рабочая", есть вероятность, что возможные свидетели ездят по ней каждый день на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

И я думаю не мог(вероятно помогли), поворот плавный работ строительных никаких. И судя по тому что он каскадер-значит точно хорошо знает поворот!!

 

Я так понимаю, что после осеннего ДТП он плохо видел на левый глаз + были проблемы общего плана с головой, в итоге навыки вроде бы остались прежние, а возможности организма уже не те, возможно, это и сыграло трагическую роль. =( 

Вообще что-то много случаев становится, когда бьются насмерть, выжив до того в серьезном ДТП, начинаешь уже верить в знаки свыше... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть мысли, что за повреждения на выхлопе??? Мне, почему-то, кажется что это - свежее. Лом, не обратил внимание, что это??? Нет более крупной фотки?

DSC3169JPG_9520539_12707155.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли о чем спорить... На треке, на пустой дороге - центробежная сила. А в потоке каждое препятствие в виде машин, отбойников и прочего, меняет траекторию напрочь.

А в потоке и при каждом препятствии законы физики отменяются вместе с центробежной силой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в потоке и при каждом препятствии законы физики отменяются вместе с центробежной силой?

Я думаю тут имелось ввиду, что возможно какое-то препятствие заставило изменить траекторию, но так можно долго гадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в потоке и при каждом препятствии законы физики отменяются вместе с центробежной силой?

Законы не отменяются, меняется траектория. Да и скорость в потоке как правило поменьше чем на пустой дороге.

Но это все лирика. Главный вопрос сам или помог кто. Но человека уже не вернешь... Так что не о том постим.

Извиняюсь за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я близкий друг и коллега Ивана и его семьи.

Спасибо вам, парни. Если сможете добыть записи с камер - дайте мне знать, пожалуйста.
89104820666

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я близкий друг и коллега Ивана и его семьи.

Спасибо вам, парни. Если сможете добыть записи с камер - дайте мне знать, пожалуйста.

89104820666

 

Подключайся к поискам,в месте легче будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0

 

"действующей со стороны движущегося по круговой траектории тела на вызывающие это вращение связи, и считают её по определению равной по модулюцентростремительной силе и всегда направленной в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ей сторону."

 

Давайте вспомним физику, или как и предложил Лом, по существу пожалуйста

Вы прочитайте сами текст по ссылке и то что вы скопировали. Я о том и говорю.

 

 

Нашли о чем спорить... На треке, на пустой дороге - центробежная сила. А в потоке каждое препятствие в виде машин, отбойников и прочего, меняет траекторию напрочь. Съезд на Кутузу в утреннее время - поток. Медленный, но поток.

Я не спорю.

Как выше заметили, законы физики не меняются.

 

 

Хватит балаган разводить!!

Вот эта ваша фраза и есть разведение балагана.

 

Здесь обсуждение ДТП. Давайте обсудим, почему lom, который там был лично, считает нестандартной ситуацию, когда в правом повороте происходит удар об левый отбойник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выживший пассажир или пилот Анатолий в каком состоянии? Он же сможет хоть как-то прояснить ситуацию.

Погибшему земля пухом, родным сил...

Изменено пользователем obrazz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...