Перейти к содержанию

Обсуждение:25.06.14 06:34; ДТП; ТТК (внешн.), съезд на Кутузовский проспект в обл.; звонок из 112, 2 мотоцикла врезались в отбойник, один пилот не дви


Рекомендуемые сообщения

Skeptik, ничего пока не ясно.

Яснее не будет, зайдите в несколько тем прошлых, никакой ясности - только запись в журнале "Мы вас помним"

 

Я все это к тому написал, что а нужны ли эти подробности, которые все тут выпытывают, не помешают ли они посмотреть на факты трезво.

 

На мой вгляд надо на факты смотреть а ни на контекст

Изменено пользователем Skeptik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 170
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Зная как и что ........... это печально синька зло ! 

Ты либо расскажи как все было, если знаешь, либо вообще не пиши, а то сделал вброс и все. Тут люди хотят понять что и как, а ты знаешь и молчишь.Не хорошо :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, еще раз скажу, странность именно в том, что мот в правом повороте, всей площадью левой стороны (как будто он ехал ровно) влетает в отбойник!!! Я не поверю в то, что человек ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КАСКАДЕР не смог наклонить немного мот в право!! И след на колесе очень четкий!

На правой стороне мода, в том числе и на выхлопе сильно заметных повреждений нету. Мот стантовый весь в дугах и слайдерах, правая сторона слайдеров немного стерты.

Народ по поводу синьки и прочего, мы не экспертиза и не имеем права давать такую оценку. На этом считаю вопрос о трезвости закрытым!!!

Товарищи админы предлагаю внести наказание за недостоверную инфу по состоянию пилота или +1 (касаемо именно синьки)

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Lom даст контакт в личку я ему наберу и объясню что да как И пусть он решит нужна ли тут информация такого рода или нет ...............

Банальный поиск выкинет мой телефон раз 5-6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, еще раз скажу, странность именно в том, что мот в правом повороте, всей площадью левой стороны (как будто он ехал ровно) влетает в отбойник!!! Я не поверю в то, что человек ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КАСКАДЕР не смог наклонить немного мот в право!! И след на колесе очень четкий!

На правой стороне мода, в том числе и на выхлопе сильно заметных повреждений нету. Мот стантовый весь в дугах и слайдерах, правая сторона слайдеров немного стерты.

мог человек заснуть за рулем? они ведь не на работу ехали скорее всего а по домам наверное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мог человек заснуть за рулем? они ведь не на работу ехали скорее всего а по домам наверное....

Яб посмотрел как человек может заснуть за рулем мотика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мог человек заснуть за рулем? 

 

Конкретный - не знаю, вообще - запросто. Я засыпал. Это, думаю, является частой причиной вроде бы беспричинных фатальных выездов на встречку и в столбы. =( Бывает и просто временная потеря сознания при проблемах с сердцем/сосудами/нервами. 126, например, так влетел - просто отключился за рулем. 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законы не отменяются, меняется траектория. Да и скорость в потоке как правило поменьше чем на пустой дороге.

Но это все лирика. Главный вопрос сам или помог кто. Но человека уже не вернешь... Так что не о том постим.

Извиняюсь за оффт

igor_al  Всё правильно написал. Физику даже не нужно знать, встань в том повороте и мячик кинь - посмотри куда он прилетит, блин. Мотоциклисты ёпт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб посмотрел как человек может заснуть за рулем мотика.

Один знакомый такое исполнил. Был синий. Очнулся спящим под деревом на Дмитровском шоссе. Разбудили друзья, которые поехали его искать, т.к. он выехал к ним на дачу под утро, и его долго не было + перестал отвечать на звонки. На самом только царапины, мотик лежал метрах в 20 от него, в соседних кустах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...